


Но как хорошо,когда есть кто-то рядом. |

Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь. Молчание ломает судьбы. | Рубрики: | Отношения |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |