-Видео

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Сиреневая нежность
Сиреневая нежность
18:03 18.05.2016
Фотографий: 74

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудо_-_юдо_верное

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2014
Записей: 3698
Комментариев: 2661
Написано: 8240


Я Женщина...С праздником,милые подруги!

Пятница, 06 Марта 2015 г. 16:30 + в цитатник
Цитата сообщения Капельки_души

 

Милые мои девчонки!
Добрые и ласковые,мужественные и ранимые,такие храбрые и такие хрупкие.
Вы каждая-цветок в саду жизни...розы и орхидеи, ландыши и васильки, лилии и ромашки.
Какая красота, какой аромат!
Как каждый цветок не может жить без солнца,так и каждая женщина нуждается в тепле,в ласке и любви.
Пусть каждый Ваш день будет солнечным и радостным,
Пусть вокруг Вас царят любовь и гармония,пусть в Вашу честь расцветают цветы и звучит музыка...
Верьте...Надейтесь...Мечтайте !
Пусть в Ваших домах всегда царят мир, согласие и благосостояние.
Пусть рядом будет человек, с которым не страшны любые невзгоды!
Ласкового весеннего солнышка Вам...
Будьте счастливы сами,делайте счастливыми ваших Любимых!
Улыбайтесь,дорогие! Несете свои улыбки через всю жизнь...


   4083308_fullsize1c3 (700x451, 46Kb)
Я - Женщина.
Взлетаю в небо птицей и нежностью парю меж многих строк...
Я - Женщина,
Тревоги вереницей сегодня отпускаю смело за порог.
Я - Женщина.
Сильна.Строптива.
Навстречу счастью открываю дверь.
Я - Женщина,и беды все проходят мимо,когда я рядом, только ты поверь.
Когда я подставляю свои руки под все дожди и боли всей земли.
Я - Женщина,сплетающая звуки природы в силу неземной любви...

Я - Женщина, кто может проще сказать, обидеть или оболгать...
Но Женщина не просто так,
А росчерк всех букв заглавных небесам под стать...
Я - Женщина.
И в этом соль и сахар,и сила материнства,что дана.
Но женщиной останусь слабой,ведь сила в слабости всегда.
Я - Женщина.
И суть, и смысл всей жизни и всего вокруг живого.
Не потеряйте в суматохе мысль и берегите и меня, и это слово.
И пусть передо мной затихнет мир и упадут в ладони с неба звезды,
и слово, что затертое до дыр,пусть в сердце вашем вызывает слезы.

Я - Женщина.
Ну, что в этом такого?...
Я создана землей и я - сама земля.
От сложного до самого простого,до кончиков ногтей,
Я - Женщина.
Иначе мне нельзя...
 


Капельки Души


 

Рубрики:  Стихи
Для души
Музыка

Понравилось: 1 пользователю

Архивы_Водяной_Девы   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 17:53 (ссылка)
спасибо, дорогой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 18:40ссылка
С праздником!!смущение!
117418965_large_111777542_5145824_popki008 (595x673, 270Kb)
ЛЯДОВА   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 21:56 (ссылка)
Чудо_-_юдо_верное, Вот хранился в пару к вашему....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку