Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 19:24
+ в цитатник
Счастье — это когда у тебя все дома!
Понравилось: 2 пользователям
-
2
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
_Ирина-Тверичанка_ обратиться по имени
Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 20:12 (ссылка)
Счастье — это провернуть замок и сказать «я дома»,
Счастье — это понимать, что любима, ценна, влекома,
Счастье — это прижаться к кому — то во время грома,
Знакомо?
Счастье — это когда ощущаешь на шее чьи-то ресницы,
Счастье — это вдруг повстречать на проспекте родные лица,
Счастье — это легкий сарафан в цветочек из ситца,
Счастье — это к людям по-доброму относиться,
Господи, помоги этому сбыться.
Счастье — это увидеть вживую все морские оттенки,
Счастье — это готовить ему на завтрак омлет и гренки,
Счастье — это развесить рисунки детей на стенке,
Счастье — это когда у людей на уме любовь, не деньги
Счастье — это просто… поверьте…
Ответить С цитатой В цитатник