LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
_-__
-
, ,, , .
(1023)
(840)
(532)
(490)
(407)
(317)
(301)
(277)
.
(265)
.
(258)
.
(227)
(215)
,
(163)
... .
(157)
-
(151)
.
(144)
(109)
(90)
-
(81)
,
(70)
(1)
-
(42)
, .
(36)
.
(30)
(27)
-
(25)
-
(25)
-
(24)
-
(18)
-
(17)
-
(11)
- .
(3)
-
(2)
(1)
(1)
(0)
-
(2)
.
: 5
(0)
, .
: 28
(0)
-
(69)
18:03 18.05.2016
: 74
-
-
e-mail
-
: 11.02.2014
: 3698
: 2661
: 8240
:
, ? .
, 25 2015 . 22:02
+
, ... - , ! . , - . - - , - , , - ! , ? , , . , - , , , . , . , . , , , ? - , , , , , , ! , - ! , !
http://vk.com/taroosho
:
, ,, , .
.
:
- .
:
1
0
1
0
0
0
0
1
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5568045/post351324210/">ОШО ОБ ОБИДЕ, что делать? СМЕЙСЯ. </a><br/>Если все нападают на меня, я просто смеюсь... А если тебя обидели - это означает, что внутри тебя есть боль! Ты не знаешь себя. Часть тебя, которую можно обидеть - это твое невежество. Если кто-то назовет тебя идиотом и ты согласен - ты обидишься, но если кто-то назовет тебя идиотом, а ты знаешь, что ты не идиот - ты просто рассмеешься! Человек не знает тебя…, ты понимаешь? Если ты обижаешься, значит, ты принимаешь что ты идиот. Он сказал, что ты идиот - ты разозлился, это означает, что глубоко внутри ты думаешь, что ты идиот. Обижаясь, ты показываешь себя. Когда ты знаешь самого себя, то никт... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5568045/post351324210/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA