-Видео

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Сиреневая нежность
Сиреневая нежность
18:03 18.05.2016
Фотографий: 74

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудо_-_юдо_верное

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2014
Записей: 3698
Комментариев: 2661
Написано: 8240


Прикосновение к истории. Пермский край.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ipola   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2014 г. 18:25 (ссылка)
Чудесные места! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Шустрая_особа   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2014 г. 21:15 (ссылка)
Медвежий край...страшновато.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 16:57ссылка
На самом деле не очень. Очень красивые места . За две недели мотаний по полям, перелескам,с проверкой ловушек много следов жизни кабанов, лосей, бобров, а вот медвежьих не было.Скоро покажу немного.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 17:18ссылка
Верю, что красивые - это видно. Я просто лес не знаю и потому - очень его боюсь. Мне хорош тот лес, когда за стволами видны домики и люди) Не смейтесь.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 17:39ссылка
Родились в городе и некому было приобщить вас к прекрасному. Печально.
Шустрая_особа   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 17:20 (ссылка)
Забыла: что означает "с проверкой ловушек"? - Вы ловите зверей?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 17:34ссылка
Ловушки для сбежавших пчелиных роев. Они у моего нового друга пасечника установлены на старых, громадных елях и разбросаны по всей округе у пасеки.
IMG_0516 (700x525, 215Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 17:52ссылка
А я уж было, испугалась, что охотник) Значит, Вы - специалист по пчелам и меду))
Только как друг умудряется залезть на такие высокие деревья и кусают, наверное, его пчелы часто.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 17:58ссылка
Друг в ещё в хорошей форме, ловушки снимаются и меняются по ночам, когда пчёлы уже прекратили работать и все отдыхают дома. Костюм, сетка. Но вот проверка наличия роя в ловушке - это днём. А я специалист лишь по "сладкому" в любых проявлениях.Хик.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 18:34ссылка
Ну, я тоже "по сладкому")) а пчел боюсь!)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку