


Но в одном лишь не отступай, на разрыв иди, на разлуку, Только подлости не прощай, и предательства не прощай. Никому: ни любимой, ни другу!
Отголоски осени |
|
Съездите в Пермь. |
|
Зачем вообще стихи? Мнение. |
|
|
Легенда блюза GARY MOORE/Музыкальный сборник. |
|
|
Мне не нужен мир,где мы с тобой друг другу не нужны... |
|
|
Dire Straits - Alchemy Live 1983 Full Concert |
|
|
Любить человека |
Одиночество как пророчество
Бесконечности серых дней...
Так тепла и заботы хочется,
Без усилий и без затей.....
Чтобы жизнь текла беспросветною
Счастья длинною чередой,
Чтобы ты любил безответною,
Страстной ,нежной,любовью земной...
Что б сойтись на раз — в омут броситься,
Без расчета и лживых фраз,
Не жалеть о днях,что проносятся,
И любить как в последний раз...
Пусть судьба — игра вдоволь тешится
Над осколками бытия...
На любви весь мир этот держится,
Значит счастливы ты и я!
Colombina 2013
|
|
Slipknot - The Devil In I |
|
|
Танго с любимым. |
|
|
Что-то грустно,взять гитару,да спеть песню про любовь.... |
|
|
Главная скрепа: почему в России заговорили о крепостном праве. |
В путинской России воспроизведено традиционное для страны ресурсное государство с приданным ему сословным обществом, в котором власть перераспределяет богатство согласно номенклатурной иерархии .... http://www.forbes.ru/mneniya-column/tsennosti/2703...-zagovorili-o-krepostnom-prave
|
|
Реплика. |
|
|
Знаки.Изгибы. |
Узоры из лиан,
Загадки-письмена.
Заядлый Дон Жуан,
Схожу по ней с ума.
Разгадывать готов
Те знаки-письмена
До третьих петухов,
Усердствуя весьма!
Все знаки я прочёл,
Губами осязая.
Но упустил, о чём
Они мне рассказали!
Ах, изучить мечтал
Не тексты, а пергамент!
Сквозь розочку-портал
Просвечивает пламень.
|
|
Фильм месяца: зачем Михалкову понадобился Бунин? Мнение. |
|
|
О не пользе красного вина. Всё по чесноку.Мнение. |
|
|
Всем воздастся.... |
|
|
Зачем Путину «Закон Роттенберга» |
Сегодня вся френдлента пестрит заголовками: «Закон Ротенберга то…» – «Закон Ротенберга сё…», «Да как можно!», «Да как не стыдно!», «Да из наших карманов, да олигархам…»|
|
Инь и Янь. |
Представляю Вашему вниманию очень интересную, на мой взгляд, серию работ в стиле ню Украинского фотографа Константина Степина "Night flight". Ночной полет, то есть.Что сказать...смотрю на эти фотографии и понимаю:рожденный ползать(это я про себя) летать не может)).
Всем приятного просмотра!
|
|
КАК ХОЛОДНАЯ ВОДА ПРЕВРАЩАЕТ ПИЩУ В ОТРАВУ |
В практике советских рентгенологов был такой случай. |
|