ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ СЛИВОЧНЫЙ СУП ПЮРЕ ИЗ КАБАЧКОВ |
|
КРАСИВАЯ «ОДЕЖКА» ДЛЯ ШВЕЙНОЙ МАШИНКИ |
Чехлы и коврики для швейных машинок. Идеи. Вдохновление. Мечты.
|
БЕЗ ЗАГОЛОВКА |
|
ШАЛИ. |
1.

2.

3.
Я вязала по этой схеме, только из тонкой пряжи http://www.liveinternet.ru/users/lorik50/post241328685/
5.
6.
|
СЛИВОВЫЙ СОУС К МЯСУ |
|
ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ. ПОДГОТОВКА К ЧТЕНИЮ И ПИСЬМУ |
|
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ОСТРЫЕ БАКЛАЖАНЫ ГОТОВИМ НА ЗИМУ |
|
ЦВЕТНАЯ КАПУСТА В ТОМАТНО-ПЕРЕЧНОЙ ЗАЛИВКЕ ПРО ЗАПАС |
|
ПЛЕДЫ. |
|
НЕЖНЕЙШИЙ СМЕТАННИК С ЯГОДАМИ |
|
ЧТО ИСПЕЧЬ ИЗ КЕФИРА? 6 РЕЦЕПТОВ! |

Торт на кефире: «Черный принц».
Для теста: 1 яйцо, 1 стакан сахара, 2-3 чайные ложки какао, 1 стакан кефира, 1 чайная ложка соды, 1 стакан муки.
Для крема: 200 г. масла, 0,5 стакана сахара, 250 г. сметаны.
Яйцо взбить с сахаром до густой пены, добавить кефир, соду и еще раз взбить. Затем добавить муку, тесто должно быть похоже на густую сметану. Вылить в смазанную жиром высокую форму и печь при температуре 180°С. Проверить готовность спичкой — воткнуть спичку в пирог, если она выйдет сыроватая, пирог допечь. Вытащить из формы и остудить на решетке, затем рзрезать торт на 2 коржа, смазать кремом, сверху украсить орехами, шоколадом.Приготовление крема: масло растереть с сахаром, добавить сметану и все взбить.
|
ДЕТСКИЕ ФАРТУЧКИ-СЛЮНЯВЧИКИ |
Сколько есть различных красивых вариантов детских фартучков...Вот еще несколько интересных идей. Шьем нашим малышам с удовольствием!


|
МОТИВЫ.ВИДЕО МК. |
|
МОТИВЫ. |
|
СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ (ЗАСОЛКА НА ЗИМУ) - ПРЕКРАСНО ХРАНЯТСЯ ВСЮ ЗИМУ, И ДАЖЕ НЕ ОДНУ, В КВАРТИРЕ ПРИ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ! |
Соленые огурцы по этому рецепту консервируются без добавления уксуса и других кислот. Они получаются хрустящие и очень вкусные, прекрасно хранятся всю зиму, и даже не одну, в квартире при комнатной температуре!
Наши соленые огурцы в банках ничем не уступят настоящим бочковым, при этом не нужно бояться, что они перекиснут.

|
КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ КУХНИ. СКАТЕРТИ И ЧЕХЛЫ. |
Скатерти для стола и чехлы для стульев очень освежают и украшают кухню. Сшить можно самому, посмотрев несколько вариантов.

|
БАКЛАЖАННАЯ ИКРА. ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ! |
Вам потребуется:
Баклажан — 2.5 кг
Помидор (свежий) — 2.5 кг
Морковь — 1 кг
|
ПЕЧЕНЬЕ НА КЕФИРЕ, ОТ КОТОРОГО ГОСТЕЙ НЕ ОТТЯНУТЬ! |
1.

Царь выпечки! Минутный рецепт! Печенье на кефире, от которого гостей не оттянуть! Просто супер рецепт на каждый день! Выпечка для детей и взрослых.
Ингредиенты:
|
МОТИВЫ К ПЛЕДАМ. |
|
ВЯЖЕМ ПО КАНВЕ УЮТНЫЙ КОВРИК |
|