И СНОВА СОВУШКИ-СОВУНЬИ. |
|
ВЫШИВАЕМ КОЛОКОЛЬЧИКИ |
|
КОЛОКОЛЬЧИКИ ИЗ ЛЕНТ |
|
МИР ШЕЛКОВЫХ ЛЕНТ И НИТЕЙ АНЖЕЛЫ ЮКЛЯНЧУК |
|
ДЕТСКАЯ ДЖИНСОВАЯ КУРТОЧКА. |

|
Без заголовка |
Представляю вашему вниманию фото мастер-класс по пошиву простенькой, но в то же время элегантной сумочки из мешковины

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
ШЛЯПКА "МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ"

Автор ams-kmv75: Высота шляпы – 11 см.
Окружность в нижней части 48-50 см.
Уменьшить можно, сменив крючок 1,5 (окружность будет 42-45 см.)
Увеличить – крючок 2,5(окружность 52-55 см.) или взять более плотную пряжу.
Поля - шириной 5,8 см.
Материалы: 200 гр. 100% хлопок Maxi (Макси) меланж Турция.
на ободок немного другого цвета.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Я всё делаю "на глаз". Хочу и вас научить этому нехитрому делу. Главное, чтобы голова была на месте и немного умела варить.
Ничего сложного в этом нет))
Расскажу вам как сделать такую косметичку не имея особых навыков кроя и без шаблонов вовсе))

|
Без заголовка |
Остальные страницы из книги:
Чехол для мобильного телефона и сумка для лэптопа.

|
Без заголовка |
|
ВЫКРОЙКА ЛЕТНЕЙ СУМКИ. ШЬЕМ САМИ |
Выкройка летней сумки. Публикация для рубрики Шитье сумок


|
ШЬЕМ ОРИГИНАЛЬНУЮ КОСМЕТИЧКУ |
Шьем оригинальную косметичку. Все мы девушки любим ту или иную косметику и разумеется у всех она есть., конечно в разных количествах. Однако всем нам нужна хорошая косметичка. Зачем тратить деньги и покупать, если можно сшить своими руками:
1.
2.
|
КАК ПОШИТЬ САМОМУ ВЕЧЕРНЮЮ МОДНУЮ СУМКУ РОЗУ |
Люблю такие сумочки,недорогие,женственные,но жаль цвета не всегда можно подобрать к своему наряду.И вот я задумалась,а почему бы не пошить самому такую сумочку.С легкостью подбираем цвет ткани одного или несколько оттенков .Покупаем фурнитуру ,материал на ручки ,это могут быть и бусинки ,и цепи .Тут уж как вам больше захочется. Так что желающих присоединиться- милости прошу.Нашла все что смогла и даже больше.

|
Без заголовка |
Очень простая шапочка. Справится любая мама.
сдесь мастер клас http://elena-miheeva.blogspot.ru/2014/05/15-10.html
|
СУМОЧКА-МАТРЕШКА |
|
КОСМЕТИЧКА |
|
СУМКА-ЧЕХОЛ ДЛЯ НОУТБУКА. |


1)Шьем ручки(длина ручек по вашему усмотрению)две ленты проклеиваем флизилином,сворачиваем каждую в четверо и прострачиваем с двух сторон,отрезаем от каждой ручки по два одинаковых по длине кусочка.
2) Крепим к ручкам кольца.
3)Крепим отрезанные ранее от ручек 4 кусочка, к кольцам с обратной стороны
4)Пришиваем получившиеся ручки,к передней и задней части детали №1

5)До того как пришить ручки, проклеиваем деталь №1
флизилином.(Размеры детали №1 = измеряем ноутбук+5см на каждую сторону по бокам,сверху 3см.)
6)Крышка:деталь №2 по ширине = дет. №1.так же проклеиваем,можно изпользовать синтепон для мягкости,с изнанки прошиваем,выворачиваем,и пришиваем дет №3.Пришиваем пуговицу,под пуговицей делаем прорезь,для второй пуговицы.Крышка готова.
Крышку пришиваем к детали №1.
Деталь №1 прошиваем с изнанки по бокам,выворачиваем,пришиваем вторую пуговицу.
7)В конце вшиваем подкладку,я её тоже проклеила и пришила к ней синтепон сумочка получилась плотнее и мягче,приятней на ощупь.
|