Заработай деньги и развали свое государство
Автор: Александр_Никишин от Сегодня, 09:27, посмотрело: 194
/x-true.info/templates/Pisces1/images/maincont.png" target="_blank">http://x-true.info/templates/Pisces1/images/maincont.png); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: initial; background-repeat: repeat-x;">
/x-true.info/templates/Pisces1/images/argcoms.png" target="_blank">http://x-true.info/templates/Pisces1/images/argcoms.png) 100% 0px no-repeat;">0
У меня есть привычка – каждое утро, просматривая почту, я обязательно заглядываю в папку
Спам. Не потому, что я любитель рекламы, просто иногда в эту папку попадают действительно нужные письма. И вот уже около трех недель каждый день мне на почту приходят такие письма.
Я прошел по ссылке, указанной в письме и прочитал, что некий Newsru предлагает, почти ничего не делая, вложив чисто символическую сумму, в среднем за 2 месяца заработать до 10000%. Просто аттракцион неслыханной щедрости. Можно было подумать, что это обыкновенное мошенничество, рассчитанное на человеческую жадность, если бы не одно НО.
Нам предлагается заработать на падении рубля.
Сразу возникает вопрос: Почему только на падении? Ведь для биржевых спекулянтов нет разницы, ты сегодня бык, или медведь. Главное – извлечь прибыль. Любой трейдер не может на серьезный срок (11 недель и более) играть только на что-то одно, повышение, или понижение. А ведь нам предлагают именно понижение рубля.
В чем же фишка?
Перед нами яркий пример ведущейся против нас, России, гибридной войны. Играя на нашей жадности, западные политтехнологи хотят с помощью наших же денег развалить нашу экономику и разрушить наше государство.
«Мы пообещаем тебе большую пачку денег сейчас, а то, что завтра ты можешь умереть с голоду, или погибнуть под Градом – не важно. Главное – здесь и сейчас»
Президент Путин недаром в своем Послании Федеральному собранию обозначил срок стабилизации и отката к прежним значениям рубля – середина января 2015 года. Дело в том, что все недавно подписанные договоры со странами БРИКС о взаиморасчетах в национальных валютах, создании 100-миллиардного Банка Развития, конкурента Всемирному Банку и МВФ, торговле энергетическими ресурсами за рубли, начинают действовать только с 1 января 2015 года. По западной экономической теории, именно «невидимая рука рынка» с 1 января должна обрушить долларовую монополию. Не сразу, конечно, но за достаточно небольшой промежуток времени.
Поэтому выбор у Запада не большой – или до этого срока свалить Россию экономически, или тогда уже реальная война.
Очень важно понимать, что против нас, россиян уже ведется война, сетецентрическая война Network-centric warfare .
Ее главный принцип – достижение максимального результата путем достижения инфокоммунитационного превосходства. Основные методы ведения – нелетальные. Способы – сопряженные информационные, политические, экономические, финансовые, социальные и даже культурологические.
Мы приближаемся к кульминации. И сейчас только от нас, граждан России, зависит, будем ли мы жить в Великой, процветающей, богатой стране, или нас ввергнут в хаос с последующим уничтожением нашего государства, нашей цивилизации, нашего народа. Выбора у нас нет!
Александр Никишин
ис точник-http://x-true.info/11718-zarabotay-dengi-i-razvali-svoe-gosudarstvo.html