скатерть |
Метки: салфетки |
цветы |
Метки: цветы |
плед |
Практическое руководство - "Пледы за 7 дней". 50 моделей с описанием.
Практическое руководство - "Пледы за 7 дней". 50 моделей с описанием.
Богатая коллекция пледов и покрывал собрана в этом практическом руководстве, 50 моделей с описанием и схемами для вязания, причем здесь найдут для себя полезную информацию и те кто вяжет спицами и те , кто вяжет крючком.
1.

Пледы помогут своим видом, создать уют в Вашем доме, а также могут стать богатым подарком, Вашим близким.
2.

Метки: пледы |
коврики |
Метки: коврики |
плед |
Плед "Калейдоскоп" из оригинальных элементов крючком!
Автор пледа: C’ecile Balladino


КРЮЧОК 1,5 мм



Плед в готовом виде:

По просьбам добавляю словесное описание по фотографии, пригодится, особенно начинающим вязальщицам.
1 ряд: вяжете 6 возд. петель, замыкаете в кольцо.
2 ряд: 3 возд. петли для подъема, 2 ст. с нак., 1 возд. петля, 3 ст. с нак., 1 возд. петля, 3 ст. с нак., 1 возд. петля, 3 ст. с нак., 1 возд. петля, соединит. столбик.
3 ряд: 3 возд. петли для подъема, 4 ст. с нак., 3 возд. петли, 5 ст. с нак., 3 возд. петли, 5 ст. с нак., 3 возд. петли, 5 ст. с нак., 3 возд. петли, соединит. столбик.
4 ряд: 3 возд. петли для подъема, 6 ст. с нак., 5 возд. петель, 7 ст. с нак., 5 возд. петель, 7 ст. с нак., 5 возд. петель, 7 ст. с нак., 5 возд. петель, соед. столбик.
5ряд: 3 возд. петли для подъема, 8 ст. с нак., 7 возд. петель, 9 ст. с нак., 7 возд. петель, 9 ст. с нак.,7 возд. петель, 9 ст. с нак., 7 возд. петель, соед. столбик.
6ряд: 3 возд. петли для подъема, 10ст. с нак., 9 возд. петель, 11 ст. с нак., 9 возд. петель, 11 ст. с нак.,9 возд. петель, 11 ст. с нак., 9 возд. петель, соед. столбик.
7ряд: 3 возд. петли для подъема, 12 ст. с нак., 11 возд. петель, 13 ст. с нак.,11 возд. петель, 13 ст. с нак.,11 возд. петель, 13 ст. с нак., 11 возд. петель, соед. столбик.
Можно связать еще несколько рядов, добавляя по 2 петли, и 2 ст с нак. в каждом следующем ряду.
Метки: пледы |
плед |
Вязание пледа.
http://blogs.mail.ru/mail/ninanozhnova
http://blogs.mail.ru/mail/fedolga4109/1AE8CEAE0DDA37CA.html
Вот что нашла на другом сайте...Понравилось...
схемы нашла на Магии

) и показала ей: выбирай! Квадратики понравились все! Пришлось придумать несколько вариантов узоров и из них выбрать один.
Метки: пледы |
коврики |
Коврики-кругляши.
Традиционные для русского дома коврики-кругляши замечательно вписываются и в современный интерьер квартир и дач, и в салон машины, и в рабочее кресло, везде привнося уют и праздник
Метки: коврики |
плед |
ПЛЕД "ЗИМНЯЯ СКАЗКА"



Метки: пледы |
прихватки |
Две прихватки крючком
Иримед: не знаю, как насчет использования этой красоты по прямому назначению, но как украшение для кухни - да! И подарок прекрасный!


Метки: прихватки |
прихватки |
500 красочных прихваток и мочалок крючком
Прихватки и губки для мытья посуды могут быть такими красивыми! Это все бесплатные описания американского эксперта Мегги Уэлдон. У нее девиз: "Каждый день - новая прихватка". Смотрите крупным планом и со ссылками на описания здесь http://knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav/upload?g_id=122
Кстати, эти оригинальные и в то же время простые модели – идеальный способ научиться читать описания на английском языке, а так же освоить множество новых узоров. Здесь есть такие замечательные модели, что на их основе можно создать интересные аксессуары – подставки, аппликации, сумочки, салфетки, столовые наборы, сувениры и т. д.
А можно украсить кухонную стену, повесив целый ряд ярких прихваток. Вам что-то понравилось? Так не поленитесь написать отзыв, чтобы я знала, что мои труды кому-то нужны.
Метки: прихватки |
игрушки |
Метки: вяжем детям |
жилет |
Метки: вяжем спицами |
жилет |
Универсальный жилет крючком
Иримед: встретила в сети эту замечательную модель, начала искать описание, и оказалось, что ее все давным-давно знают, но модель от этого хуже не стала. По-моему, это вообще универсальная модель! Подходит всем, можно связать летний вариант, а можно и зимний! Тем более, что схемы есть!

Метки: жилет |
сумочка |
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЛЕТНЯЯ ЯРКАЯ СУМОЧКА...

Собрала из рубрики своего дневника схемы некоторых цветков.
ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВАРИАНТОВ. НЕ ТОЛЬКО ТЕ, КОТОРЫЕ НА СУМКЕ. ЧТОБЫ БЫЛО ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ...
Метки: сумки ирландское кружево |
цветы из фетра |
поделки из фетра-цветы
http://applique-designedbyjane.blogspot.com

|
тенериф или лума |
Метки: вяжем на луме |
подушки |
Подушка кружевная из мотивов





Метки: подушки |
плед |
Метки: пледы |
плед |
Вязание пледа.
http://blogs.mail.ru/mail/ninanozhnova
http://blogs.mail.ru/mail/fedolga4109/1AE8CEAE0DDA37CA.html
Вот что нашла на другом сайте...Понравилось...
схемы нашла на Магии

) и показала ей: выбирай! Квадратики понравились все! Пришлось придумать несколько вариантов узоров и из них выбрать один.
Метки: пледы |
пледы |
Метки: пледы |