-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зая_inc

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2003
Записей: 69
Комментариев: 166
Написано: 339


\\ Always //

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetElfka   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 11:51 (ссылка)
А если в натуре к сотовому присобачат такую функцию:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Зая_inc   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 13:42 (ссылка)
Боюсь, такого не получица.. =(

Хотя, жалко
Ответить С цитатой В цитатник
kz_kz   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 15:25 (ссылка)
да ну фигня выйдет=)
Ответить С цитатой В цитатник
SweetElfka   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 15:55 (ссылка)
Гы:)представляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зая_inc   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 16:31 (ссылка)
Зато понтово ;)

На самом деле, оно не будет выполнять свою первоначальную, родную функцию: разговор по телефону..
Хотя этому устройству и не понядобится динамик, потому что одного виброзвонка будет достаточно ;), ИМХО вряд ли захочется при звонке поднять трубку....
Ответить С цитатой В цитатник
kz_kz   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 02:31 (ссылка)
Зая_inc, :))))))))))))))))))))))))) точно говришь...
хотя Америку мы этим не открыли=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зая_inc   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 09:44 (ссылка)
Блин, значит раньше наводить меня надо на такие мысли, мы не тока Америку откроем! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку