-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клюква_в_сахаре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2003
Записей: 230
Комментариев: 1411
Написано: 1814


Первый букет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bad_Mama   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:05 (ссылка)
А СКОЛЬКО СЫНУЛЕ ЛЕТ...
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:08 (ссылка)
bad_Mama, третьеклассник...=)
Ответить С цитатой В цитатник
bad_Mama   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
ТАЛАНТ
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:14 (ссылка)
bad_Mama, нет... таланта особого нет... но рисует немного... Не всегда получается - переживает. А последнее время - больше на компьтере рисовать ему нравится... незатейливо - но живо, ярко.
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:49 (ссылка)
Какой Умничка!!! Букет прямо сияет и светится радостью!!! Молодец, мамочкина радость!!! :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
bad_Mama   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:02 (ссылка)
Все родители деляться на две группы одни преуменьшают таланты детей. Другие преувеличивают...
Еврейская мамочка никогда не скажет у Оси нет слуха и Ося почти всегда станет ойстрахом :))
Ответить С цитатой В цитатник
LEONA   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:03 (ссылка)
ох как здорово!!!
Ван Гог прямо малолетний))) жизнерадостно так)
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 08:29 (ссылка)
bad_Mama, ой, а что такое - Ойстрах? =))) Нет, я, наверное, не отношусь ни к той, ни к другой категории мамочек. Прагматична слишком. И то, как рисует дитеныш - нравится, иначе не хвасталась бы здесь его рисунками. А я их еще и в кабинете рабочем поразвешивала. =))) Просто талант - это нечто другое.
Умничка_девочка, благодаря твоим советам - смогла тут рисунок поместить - так бы все и думала - как отсканить такой формат.
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 08:34 (ссылка)
LEONA, на Ван Гога - мы вот тут замахнулись...
http://www.liveinternet.ru/photo/55369/post340935/
Кому-то подарили этот рисунок - уже и не помню... Хорошо, что в отсканировать догадалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Mari   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:28 (ссылка)
Картинка классная, эмоция из нее брызжет.

Клюковка, а это тебе, как любительнице тюльпанов :-)
Ответить С цитатой В цитатник
LEONA   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 10:42 (ссылка)
ой!!!! и правда как похоже... хотя мне и здесь похоже, а подсолнушки так вообще... Гений растет?)))
Надо всячкески поддерживать, холить и лелеять)) Хотя ты наверное так и делаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку