bad_Mama, нет... таланта особого нет... но рисует немного... Не всегда получается - переживает. А последнее время - больше на компьтере рисовать ему нравится... незатейливо - но живо, ярко.
Все родители деляться на две группы одни преуменьшают таланты детей. Другие преувеличивают...
Еврейская мамочка никогда не скажет у Оси нет слуха и Ося почти всегда станет ойстрахом :))
bad_Mama, ой, а что такое - Ойстрах? =))) Нет, я, наверное, не отношусь ни к той, ни к другой категории мамочек. Прагматична слишком. И то, как рисует дитеныш - нравится, иначе не хвасталась бы здесь его рисунками. А я их еще и в кабинете рабочем поразвешивала. =))) Просто талант - это нечто другое. Умничка_девочка, благодаря твоим советам - смогла тут рисунок поместить - так бы все и думала - как отсканить такой формат.
ой!!!! и правда как похоже... хотя мне и здесь похоже, а подсолнушки так вообще... Гений растет?)))
Надо всячкески поддерживать, холить и лелеять)) Хотя ты наверное так и делаешь)