Не могла не поделиться... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение StampedeНее... они просто из одной семьи! :))
обе забавные %))) и так поожи друг на дружку %))) ну прям из одной коробки :))) или клетки?
Исходное сообщение Умничка_девочка:Исходное сообщение StampedeНее... они просто из одной семьи! :))
обе забавные %))) и так поожи друг на дружку %))) ну прям из одной коробки :))) или клетки?
Исходное сообщение Умничка_девочка: Stampede, хочешь рядышком с ними на коврике понежиться? ;)
Исходное сообщение Умничка_девочка: Stampede, спрашивать разрешения нужно у хозяйки данных мышек! :) Но живется им так сладко, ты б видел! Они обе практически с рук не сходят... Клюковкиных и всех членов семьи. Так и ходят по рукам! :)))
Исходное сообщение клюква_в_сахаре: =)))))))) Рада, что вам мои хвостатенькие понравились!
Stampede, отдыхают - отдыхают... Днем скучают... Но... Весь вечер на арене!!!!!!
Исходное сообщение клюква_в_сахаре: Stampede, билеты? Нет, не продаю... Я животину друзьям в вебку показываю (тем, которые в ступор при виде хвостатых не впадают) - "Бездвоздмездно... То есть даром..."
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |