-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клюква_в_сахаре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2003
Записей: 230
Комментариев: 1411
Написано: 1814


Не могла не поделиться...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:35 (ссылка)
Долго у тебя некоторые мыши живут! Я о той что справа! :)))
А слева Кнопка ОЧАРОВАШКА и СИМПАМПУЛЬКА шустрая! Я видела в кам как она скачет по тебе! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stampede   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:38 (ссылка)
обе забавные %))) и так поожи друг на дружку %))) ну прям из одной коробки :))) или клетки?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 03:17 (ссылка)
Это сестры? )
Ответить С цитатой В цитатник
DISPatcher   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:57 (ссылка)
Ну, за дружбу всех хвостатых!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Stampede
обе забавные %))) и так поожи друг на дружку %))) ну прям из одной коробки :))) или клетки?
Нее... они просто из одной семьи! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Stampede   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Умничка_девочка:
Исходное сообщение Stampede
обе забавные %))) и так поожи друг на дружку %))) ну прям из одной коробки :))) или клетки?
Нее... они просто из одной семьи! :))

семейство хвостатых - замечательное семейство :) порой сам жалею что у меня хвоста нет :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:59 (ссылка)
Stampede, хочешь рядышком с ними на коврике понежиться? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Stampede   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Умничка_девочка: Stampede, хочешь рядышком с ними на коврике понежиться? ;)

й :)( а можно? надеюсь они не под дверью нежатся? :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:13 (ссылка)
Stampede, спрашивать разрешения нужно у хозяйки данных мышек! :) Но живется им так сладко, ты б видел! Они обе практически с рук не сходят... Клюковкиных и всех членов семьи. Так и ходят по рукам! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stampede   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение Умничка_девочка: Stampede, спрашивать разрешения нужно у хозяйки данных мышек! :) Но живется им так сладко, ты б видел! Они обе практически с рук не сходят... Клюковкиных и всех членов семьи. Так и ходят по рукам! :)))

бедненькие! они хоть отдыхают када нить? выходные пособия там?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 10:49 (ссылка)
=)))))))) Рада, что вам мои хвостатенькие понравились!
Stampede, отдыхают - отдыхают... Днем скучают... Но... Весь вечер на арене!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stampede   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение клюква_в_сахаре: =)))))))) Рада, что вам мои хвостатенькие понравились!
Stampede, отдыхают - отдыхают... Днем скучают... Но... Весь вечер на арене!!!!!!

Билеты не продаешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:04 (ссылка)
Stampede, билеты? Нет, не продаю... Я животину друзьям в вебку показываю (тем, которые в ступор при виде хвостатых не впадают) - "Бездвоздмездно... То есть даром..."
Ответить С цитатой В цитатник
Stampede   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение клюква_в_сахаре: Stampede, билеты? Нет, не продаю... Я животину друзьям в вебку показываю (тем, которые в ступор при виде хвостатых не впадают) - "Бездвоздмездно... То есть даром..."

так ониж в этот момент совсем беспомощны! в ступоре то!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку