-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клюква_в_сахаре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2003
Записей: 230
Комментариев: 1411
Написано: 1814


=))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DISPatcher   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Отлично! ))
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:45 (ссылка)
DISPatcher, да... я заметила ;)... Мужчинам эта фраза особенно нравится. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
DISPatcher   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Добрая фраза, многое объясняет )
Ответить С цитатой В цитатник
авто_не_   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:07 (ссылка)
да сильно сказано... Так ведь не даром говорят женщина-друг человека.... Ой что я сказал, сейчас заклюют...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Scarlet   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
авто_не_, только женщина знает кто она... На голове у мужчины корона... и только одна она знает, что это не корона, а ее каблук! Так что, играйтесь, лелейте свое тщеславие! Мы помолчим - кто кому кто........ :)))
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:38 (ссылка)
авто_не_, да-да... я в курсе... Еще есть такие поговорки, как "Курица не птица.......", "Баба с возу...." Только что-то мне подсказывает, что это все мужчины придумали с досады... От того, что зависимы эмоционально от женщин... Да впрочем, как и женщины от мужчин... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
авто_не_   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Scarlet, клюква_в_сахаре, я ж говорил заклюют... Ведь мы же все это придумываем от большой любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Scarlet   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:33 (ссылка)
авто_не_, мы это понимаем и ценим... Но промолчать выше наших сил! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку