-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клюква_в_сахаре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2003
Записей: 230
Комментариев: 1411
Написано: 1814


Ой!!! Ну как не посочувствовать?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


авто_не_   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 15:57 (ссылка)
Что то в этом есть... клево мне понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Ди*)   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 20:15 (ссылка)
хы.. ну, знаете ли, после вашего (мужского то бишь) оргазма, нам тоже часто приходится что-то мыть..)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 21:35 (ссылка)
авто_не_, мне тоже... =)) Забавно...
Ответить С цитатой В цитатник
Море_N   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 12:02 (ссылка)
Самое лучшее, что я читала за последнее время!!!
PS А еще я присоединяюсь к Ди*))
Ответить С цитатой В цитатник
авто_не_   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 16:32 (ссылка)
Ди*), Море_N, злые Вы... Надо быть добрее и ЛЮДИ к ВАМ потянуться....
Ответить С цитатой В цитатник
Ди*)   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 20:19 (ссылка)
авто_не_, да ты что.. я сама доброта.. разве не заметно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ди*)   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 20:22 (ссылка)
Море_N, -)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Море_N   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение авто_не_
Ди*), Море_N, злые Вы... Надо быть добрее и ЛЮДИ к ВАМ потянуться....

Мы не злые. Это правда жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку