"А когда в обед съездила за фотоаппаратом... сказка потускнела..." , но не пропала же! ничего завтра снова засияет снежинками =))) DISPatcher, как жаль! ... поделишься выбором? мне тоже нужно...=)
Умничка_девочка, редко такие деньки выпадают, если не один раз за зиму, когда на деревьях, на каждой-каждой веточке по несколькосантиметровому слою снега...пушистенько так... и солнце!!! Вся эта пушистость переливается, поблескивает!!! Чудо!!! DISPatcher, да... нелегкое это дело, цифру выбирать... У каждой фирмы свои достатки и недостоинства... Фу... похоже что-то напутала... =))) Где-то у меня ссылочка была... для сравнения качества изображения... Найду - кину...
Спасибо! Я , в общем не профи и не хочу, мне бы чтобы оно снимало... Думаю, куплю я олимпус, как был. Нормальная машина. А то пока буду выбирать, все уйдут на каникулы... и останусь я до февраля без фотика (((
Stampede, Привет, давно ты ко мне не заглядывал!!! ;)))
А с фотиком и так.... практически всегда в сумке... а тут с вечера фотки скидывала в комп, да подзарядить нужно было!
клюква_в_сахаре, эхь... я вот тож фотик хочу!!! :) а то что не заглядывал извини :) тож заглядывай временами ;) все в сомнении хожу... гитара или фотик? :)
Stampede, а я заглядываю... иногда даж сморожу чего-нибудь, не замечал? :)))
Да... сложный выбор тебе предстоит - сначала гитара или фотик, а потом какие гитара или фотик!!! ;) Уверена - справишься и выбором поделишься! =)))