-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клюква_в_сахаре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2003
Записей: 230
Комментариев: 1411
Написано: 1814


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DISPatcher   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:45 (ссылка)
А я свой вчера потерял. Так что не все так плохо! ))
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:47 (ссылка)
DISPatcher, :-((( Жаль... И где ты так? Выронил?
Ответить С цитатой В цитатник
DISPatcher   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:51 (ссылка)
Ага, из карамана выпал. "Торопилась я..."
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:02 (ссылка)
Обидно... Судя по тому, что из кармана выпал -цифра? Хорошая была, да?
Ответить С цитатой В цитатник
DISPatcher   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:12 (ссылка)
Средняя - трехмегапиксельник баксов за 200. Вот теперь сижу, выбираю...
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:39 (ссылка)
"А когда в обед съездила за фотоаппаратом... сказка потускнела..." , но не пропала же! ничего завтра снова засияет снежинками =)))
DISPatcher, как жаль! ... поделишься выбором? мне тоже нужно...=)
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:55 (ссылка)
Умничка_девочка, редко такие деньки выпадают, если не один раз за зиму, когда на деревьях, на каждой-каждой веточке по несколькосантиметровому слою снега...пушистенько так... и солнце!!! Вся эта пушистость переливается, поблескивает!!! Чудо!!!
DISPatcher, да... нелегкое это дело, цифру выбирать... У каждой фирмы свои достатки и недостоинства... Фу... похоже что-то напутала... =))) Где-то у меня ссылочка была... для сравнения качества изображения... Найду - кину...
Ответить С цитатой В цитатник
DISPatcher   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:17 (ссылка)
Спасибо! Я , в общем не профи и не хочу, мне бы чтобы оно снимало... Думаю, куплю я олимпус, как был. Нормальная машина. А то пока буду выбирать, все уйдут на каникулы... и останусь я до февраля без фотика (((
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:25 (ссылка)
DISPatcher, Олимпусы - классные аппаратики! Сайт глянь - с тестами... может что новое узнаешь...http://www.fototest.ru/tests/camera/ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Stampede   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 10:06 (ссылка)
Нужно привязывать его к себе! никада с ним не расставайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Stampede   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 10:06 (ссылка)
Нужно привязывать его к себе! никада с ним не расставайся!
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 10:16 (ссылка)
Stampede, Привет, давно ты ко мне не заглядывал!!! ;)))
А с фотиком и так.... практически всегда в сумке... а тут с вечера фотки скидывала в комп, да подзарядить нужно было!
Ответить С цитатой В цитатник
Stampede   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 10:39 (ссылка)
клюква_в_сахаре, эхь... я вот тож фотик хочу!!! :) а то что не заглядывал извини :) тож заглядывай временами ;) все в сомнении хожу... гитара или фотик? :)
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 13:53 (ссылка)
Stampede, а я заглядываю... иногда даж сморожу чего-нибудь, не замечал? :)))
Да... сложный выбор тебе предстоит - сначала гитара или фотик, а потом какие гитара или фотик!!! ;) Уверена - справишься и выбором поделишься! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку