-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клюква_в_сахаре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2003
Записей: 230
Комментариев: 1411
Написано: 1814


Ответ Фрумкеру....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 00:09 (ссылка)
"Он так назойливо мне руку предлагал,
что иногда казался неженатым... "

Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 09:12 (ссылка)
Умничка_девочка, а я вот от этого просто в восторге -
"Я допускаю, в принципе, наверное,
я иногда, возможно, не права."
Супер!!!!!


Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 10:30 (ссылка)
клюква_в_сахаре, да! =))) просто класс!да они все просто супер! а это:
"Он говорил: "Я не могу жениться",
но с папой познакомился - и смог..." =)))

Ответить С цитатой В цитатник
DISPatcher   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:27 (ссылка)
Достойно )

Похоже, это, все-таки, заразно!
Немного прочихаюсь - напишу ))
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 15:49 (ссылка)
DISPatcher, ждемс... Ваших перлов... ;)))
А чих - это последствия скоростного спуска с горок? =)
Ты не против, если я в тесные ряды твоих ПЧитателей запишусь? Чтоб перлы не пропустить?
Ответить С цитатой В цитатник
DISPatcher   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:04 (ссылка)
Чих - это от заразности. И от заразности горок - тоже!
ПЧ: я с радостью, приходи!. Там уже есть их, перлов. ))

Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:11 (ссылка)
DISPatcher, а я и не будучи ПЧ заглядывала... в перлы... =) исподтишка так... подглядывала =)))
Ответить С цитатой В цитатник
DISPatcher   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:19 (ссылка)
Ага! Призналась! ))
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:21 (ссылка)
DISPatcher,
ну вот... вывели на чистую воду... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку