-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клюква_в_сахаре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2003
Записей: 230
Комментариев: 1411
Написано: 1814


Полезные советы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mari   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:55 (ссылка)
"Совет пользователям: если сломался принтер - положи монитор на ксерокс." - а ведь отличный выход :-))

Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 14:10 (ссылка)
Mari,
Мне тоже понравился =))), тем более он в тему - поставщик не может накладную три дня распечатать... =))).
Ответить С цитатой В цитатник
Mari   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 14:11 (ссылка)
у нс было дело, ездили к контрагенту со своим ксероксом :-))
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 14:16 (ссылка)
Mari, угумс... тоже приходилось.... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
авто_не_   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:20 (ссылка)



Добавлю, с вашего позволения,  несколко своих советов


 


Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему


Если вас мучает бессонница, примите слабительное. Уснуть вы всё равно не уснёте, но, по крайней мере, вам будет чем заняться.


Если вы хотите узнать недостатки девушки - похвалите её перед подругами


Если крыть нечем - кройте матом


Если не знаешь, как польстить человеку, скажи ему, что он не из тех, кого можно обмануть лестью


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно


Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный спорт не для вас...


Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...


Засовывая палку в колёса, убедитесь, что она не будет служить осью


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.


Надо пилить сук, на котором сидишь, пока ты на нём не висишь


 


 


Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 12:16 (ссылка)
авто_не_, СПАСИБО!!! Достойное продолжение! Особенно мне про недостатки девушки понравилось... А еще говорят, что женщины коварны... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
авто_не_   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:02 (ссылка)
клюква_в_сахаре, огромное пожалуйста, а в коварстве никто и не сомневается...Далеко нам до Вас...:)
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:23 (ссылка)
авто_не_, а вот тут не соглашусь.... Идем на равных, я думаю....

=)))
Ответить С цитатой В цитатник
авто_не_   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:49 (ссылка)
клюква_в_сахаре, Ок.
Ответить С цитатой В цитатник
clatt   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:42 (ссылка)
Суперские советы!
Зеркало в ванной что ли снимать? (задумалась)
Авто не, тоже дельно!
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 12:03 (ссылка)
clatt, не... в ванной без зеркала никак... ;))) Особенно мужчинам... Есть опасность ходить счастливым, но с пораненной лезвием физией...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку