Эту фотку чуть поднастроить... Ты ухватила глубокий смысл... здесь можно увидеть и противоборство света и тьмы ... и то, что весь наш мир - частичка вселенной... и то, что вселенная часть нас... смотря с какой позиции посмотреть =)))Отблеск далекого солнца в окнах домов... ЖИЗНЬ... Ярковато, ну что! Я тАк вижу! ;)
Ох, как красиво у тебя получилось! Жаль, на фотографии не видно - из-за туч выглядывала луна... Так иногда бывает - с востока - солнце поднимается, а на западе - еще луна во всей красе!