-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клюква_в_сахаре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2003
Записей: 230
Комментариев: 1411
Написано: 1814


Ежедневное чудо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:13 (ссылка)
"пусть любовь ежедневною будет. Ежедневной, как хлеб." - Было бы чудесно ...
Фотка мне понравилась!
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:17 (ссылка)
Умничка_девочка,
Это рассвет из моего окна... Как говорил поэт - "Вот моя деревня, вот мой дом(двор) родной!"
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 01:38 (ссылка)
да ты у нас скоро профессиональным фотографом станешь! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 11:38 (ссылка)
Умничка_девочка,
не... я пока только учусь... :devocka:
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 12:10 (ссылка)
У тебя восхитительно получается! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 12:16 (ссылка)
Эту фотку чуть поднастроить... Ты ухватила глубокий смысл... здесь можно увидеть и противоборство света и тьмы ... и то, что весь наш мир - частичка вселенной... и то, что вселенная часть нас... смотря с какой позиции посмотреть =)))Отблеск далекого солнца в окнах домов... ЖИЗНЬ... Ярковато, ну что! Я тАк вижу! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 20:59 (ссылка)
Ох, как красиво у тебя получилось! Жаль, на фотографии не видно - из-за туч выглядывала луна... Так иногда бывает - с востока - солнце поднимается, а на западе - еще луна во всей красе!
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 22:51 (ссылка)
клюква_в_сахаре, да, я в конце лета часто любовалась луной и солнцем одновременно... очень красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 12:28 (ссылка)
Луна справа в серединке или слева внизу?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку