Исходное сообщение Море_N Пиво не люблю. Но в остальном..согласна целиком и полностью. Читала впервые и с увлечением!!!
Именно это я и имела ввиду, когда говорила, что пиво - это только условность... Есть гораздо более и вкусные и приятные вещи, правда;)?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |