-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клюква_в_сахаре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2003
Записей: 230
Комментариев: 1411
Написано: 1814


Интуиция.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:04 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:25 (ссылка)
и о бо мне! сегодня получила еще одно подтверждение тому... реакции спонтанны, хотя противоположное очевидно! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Море_N   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:14 (ссылка)
Не смогла прочитать (строчки съехали), а любопытно-о-о!!!! (Продублировать можешь?)
Вопрос: почему такой "оптимистичный" заголовок дневника.
Красивый вид из окна...
P.S. Если сможешь, объясни, как найти картинку...
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:22 (ссылка)
Море_N,
"У женщин удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей." О. Уайльд.
Писала, что про меня эта строка - столько о ней говорю, об интуиции своей, а когда нужен ее совет - дрыхнет, бесстыжая!
А заголовок - настроение было такое, когда обзывала его (в реале многим и в голову не придет, что я могу грустить, тосковать, хандрить, что у меня просто может быть плохое настроение), а сейчас... - пусть будет!
Не совсем поняла - какую картинку ты ищешь. Объясни - тогда подскажу, а может и поделюсь чем;))), из своих запасов.

Ответить С цитатой В цитатник
Гест   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 23:30 (ссылка)
...
Заранее буди её, паршивку...
...
Ответить С цитатой В цитатник
Море_N   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 01:15 (ссылка)
А у меня нулевая интуиция!!! Зато удача все компенсирует проверено многократнейше!!! Рада с веселым человеком, с переменно плохим настроением познакомиться(меня напоминает):))) А картинка...ну, у тебя например глаз, у кого-то волк и пр.
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 13:18 (ссылка)
Море_N,
А ты картинку сама можешь поставить - какую тебе хочется, главное ее по размеру подогнать... Облегчить. Умеешь? Если нет ничего подходящего - тогда скажи, хотя бы примерно, что бы тебе хотелось, гляну у себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку