клюква_в_сахаре обратиться по имени
Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:22 (ссылка)
Море_N,
"У женщин удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей." О. Уайльд.
Писала, что про меня эта строка - столько о ней говорю, об интуиции своей, а когда нужен ее совет - дрыхнет, бесстыжая!
А заголовок - настроение было такое, когда обзывала его (в реале многим и в голову не придет, что я могу грустить, тосковать, хандрить, что у меня просто может быть плохое настроение), а сейчас... - пусть будет!
Не совсем поняла - какую картинку ты ищешь. Объясни - тогда подскажу, а может и поделюсь чем;))), из своих запасов.