-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клюква_в_сахаре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2003
Записей: 230
Комментариев: 1411
Написано: 1814


Вот... выглянула в окно... и сфотографировала))).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 14:14 (ссылка)
Не кислое у тебя болото =)
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 15:20 (ссылка)
У тебя прямо из окна такой вид?! Ты живешь в раю??? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:03 (ссылка)
Где это такая роскошь???
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:12 (ссылка)
Умничка_девочка,
нет, не в раю... Обычная ленинградка. Но вид - и правда не плох, особенно по весне - тут еще реки не видно, а весной - она разливается. Так что насчет гостей - выберешься;)))?Враг_твой,
Окраина провинциального города... Ижевска :).
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 19:25 (ссылка)
Дорогая подруженька, кхе... кхе... что бы тебе ответить, что бы не соврать? Сама все знаешь... А так хочется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку