-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клюква_в_сахаре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2003
Записей: 230
Комментариев: 1411
Написано: 1814


НОСТАЛЬГИЯ ПО ДЕТСТВУ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


клюква_в_сахаре   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:26 (ссылка)
Как жили мы борясь
сл. А. Дидурова
муз. Полад Бюль-Бюль Оглы

Итак, стою
У жизни на краю
Но лик ее
И в этот миг прекрасен
И если ты со мной,
Мой друг согласен
Бессмертью жизни
Жизнь отдай свою

Как жили мы борясь,
И смерти не боясь,
Так и отныне жить

Тебе и мне
В небесной вышине
И в горной тишине
В морской волне
И в яростном огне

А если ждут
Нас годы впереди
И в час беды
Не смолкнет песня эта
Пусть будет много в ней
Тепла и света
До края жизни
С песнею дойди

Нам все дано
Поступок, мысль и речь
И только это
В нашем мире властно
Что значит жизнь
Чтоб жизнь была прекрасна
Своею жизнью жизнь увековечь!



Ответить С цитатой В цитатник
Гест   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 19:40 (ссылка)
...
Весёлый и добрый фильм...
...
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 09:27 (ссылка)
Гест,
Жаль не могу сам фильм найти....
С удовольствием бы посмотрела еще раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку