-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клюква_в_сахаре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2003
Записей: 230
Комментариев: 1411
Написано: 1814


Еще одно приветствие!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Враг_твой   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 23:28 (ссылка)
УХ ТЫ, КАК КРАСИВО! )
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 00:12 (ссылка)
КЛАССНАЯ КАРТИНКА!!! ХУДОЖНИК ПРЯМО... А ШАМПАНСКИМ УГОСТИШЬ? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 13:17 (ссылка)
Умничка_девочка,
Шампанским - угощу!!!
И здесь, в инете, а уж если выберешься в гости, как давно обещаешь...
"...Знаешь, как отпразднуем встречу..." ;)?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:32 (ссылка)
клюква_в_сахаре, Милая подруженька!!! чмоки, чмоки, чмоки!!! =))))))))
япредставила уже... СИЛЬНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Diman1   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:06 (ссылка)
Как интересно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:16 (ссылка)
Умничка_девочка,
Diman1,
Похоже пора шампанское в холодильник ставить ;))!

А картинка - не крепится... :((
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:43 (ссылка)
клюква_в_сахаре, ты еще не поставила?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Diman1   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:05 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:14 (ссылка)
А в новой записи тоже не крепится? попробуй... мы ее там и....... ха!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 18:38 (ссылка)
Да. К комментам картинки не прикрепляются. Это что-то в настройках эдакое))
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 20:04 (ссылка)
Враг_твой,
И как бы узнать - что это :(....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку