DISPatcher, Хм... да меня до сих пор не покидает ощущение, что мы где-то, кого-то обманули))). Вот видишь, решила отработать рекламным постом). Чтоб заглушить его, ощущение это). А если серьезно, то работает отель всего еще чуть больше года, по-моему. Раскрутят его со временем, пока, думаю, или в убыток себе работают, или только-только по нолям. Народу очень немного и при таких ценах было - отдыхающих. Человек 20 - 25 - это максимум.
Комбинация, да не переживай, Светики!!! Вот доедим детские новогодние подарки (у меня еще около килограмма конфет россыпью осталось и несколько коробок - это уже мне надаренных) - и худеть начнем! ;))))