-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Р-У-С-Л-А-Н-А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2003
Записей: 383
Комментариев: 2276
Написано: 2131


Парням и если кто захочет то и девушкам!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рон   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение Р-У-С-Л-А-Н-А
Вопрос пиимущественно к парням.Вот скажите парни вам какие девушки больше нравятся и что в ней должно быть такое что бы вы ее полюбили!
Какая черта характера нравится ????????
Мы парни любим, чтобы нам мозги не морочили и сразу же давали...
Ответить С цитатой В цитатник
Р-У-С-Л-А-Н-А   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 23:24 (ссылка)
Рон, нет так нельзя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рон   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Р-У-С-Л-А-Н-А
Рон, нет так нельзя!!!
А задницей крутить на дисплее можно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Р-У-С-Л-А-Н-А   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 23:40 (ссылка)
Рон, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Рон   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Р-У-С-Л-А-Н-А
Рон, в смысле?
Да я о твоём аватаре...
Не обращай внимание. Проехали...
Ответить С цитатой В цитатник
Р-У-С-Л-А-Н-А   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 23:45 (ссылка)
Рон, а понятно!!!!!прости что сразу не поняла!!!Сегодян туплю!
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 23:59 (ссылка)
вот лично я люблю таких:
чтобы с первого взгляда хотелось летать...
чтобы она была не тупая...это даже неземная красота не скроет
чтобы с ней было тебе круче всех

Ответить С цитатой В цитатник
KROd   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 23:59 (ссылка)
ммммм да вопросик интиресный да мне нравется та кто может иметь терпение ,умеет уважать и оценить человека и кого нет наглости и кто может быть верна!!! это не всё можно многое сказать но я думаю и это хватит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку