Galadriann обратиться по имени
Четверг, 02 Октября 2003 г. 20:25 (ссылка)
О! Я не спорю, что она талантлива, но пишет она обычные книжечки-читалочки, а не литературу. Детка, почитай Пушкина и Гюго, так, для общего развития, на книгах Донцовой не воспитаешь здравый интеллект. Между прочим, Дарья Аркадьевна, насколько я знаю, очень начитанный и умный человек. :)
Ответить С цитатой В цитатник