-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Р-У-С-Л-А-Н-А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2003
Записей: 383
Комментариев: 2276
Написано: 2131


Я херею какие вы все злые!!Уеду я от вас!!!!!!:nn:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вероничка и Каринка   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 17:57 (ссылка)
Покажи пальцем!!!!!
Я злая?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Р-У-С-Л-А-Н-А   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:02 (ссылка)
неа не ты!!
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 18:13 (ссылка)
нет не все...
есть среди нас достойные единицы...
но нас так мало осталось
Ответить С цитатой В цитатник
NooKie   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 21:05 (ссылка)
Кто злой, с чего ты это взяла?....
Ответить С цитатой В цитатник
Вероничка и Каринка   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 07:12 (ссылка)
Р-У-С-Л-А-Н-А, а что э ты тогда:"все злые!!!!!!!"не все же;)
Ответить С цитатой В цитатник
Р-У-С-Л-А-Н-А   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 15:47 (ссылка)
чмок вас мои родные/!
Ответить С цитатой В цитатник
открытка_для_вас   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 19:36 (ссылка)
а куда:)?ДАЛЕКО?НА МОРЕ?ВОЗЬМИ МЕНЯ С СОБОЙ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку