-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Р-У-С-Л-А-Н-А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2003
Записей: 383
Комментариев: 2276
Написано: 2131


Мне всегда было интересно что надо иметьо девушке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crowen   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 14:57 (ссылка)
Ну это для каждого своё... По мне так, девушка должна быть красивой, умной, весёлой, доброй... Она должна меня слушать, она немного загадочна, должна выдвигать хорошие идеи, всегда готова пойти со мной гулять, всегда должна стремиться быть со мной, она должна мне говорить всё, что её волнует... Не так сильно изменял? Хе, если я буду встречаться с девушкой, я изменять ей не буду, потому что если уж я и буду с кем встречаться, то это серьёзно :)) А как это не спит??????? Тыга себе!!! Девушка должна быть откровенной, без комплексов, легка в общении, понимании... С ней можно будет часами смотреть друг другу в глаза, с ней можно будет часами лежать на диване и просто молчать, и получать от этого блаженство... Она не должна общаться с кем попало, она остроумна, она НЕ курит, она пишет стихи, она любит дождь, не говоря уже о звёздах...Если я делаю что-то не так, она отводит меня и ждёт пока я успокоюсь, потом обясняет что да как... Если мы ругаемся, она не отвечает мне агрессивно, она опять-таки ждёт, потом говорит спокойно и любя... Она нежна, влюблённа, интересна... Боже, я могу продолжать сколько угодно!!!Она верит в меня, даже если мои идеи безрассудны, она не пошлит, она светитися самым-самым чистым светом, она поддерживает меня, она может обнять меня в любой момент, она не гордая, ей всё равно, что о ней думают другие... (хотя я не уверен, что такое возможно вообще у девушек)... И она, конечно, любит меня и говорит об этом каждый день!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Р-У-С-Л-А-Н-А   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 15:03 (ссылка)
уХ ТЫ КАКОЙ!!!!!ЧТО ТО ТЫ МНОГО ТРЕБУЕШЬ!ТО ЕСТЬ НЕ МНОГО НО ПОЧТИ ВСЕ ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПАРЕНЬ!ЭТО ОН ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИИТЬ ЧТО ЛЮБИТ НАС ДЕВУШЕК,НЕ ДОЛЖЕН ВСПЫЛИВАТЬ,НЕ ДОЛЖЕН ПСИХОВАТЬ И ВСЕ ТАКОЕ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 16:49 (ссылка)
хм.....а вот блин....ответика нету.....
вот мой заяц мне признался в воскресенье на нашей встрече...что если бы ночью унас ничего не было....то н бы мне точно изменил на Урале когда уезжал......было обидно..но я его поняла..не буду говорить что да как...просто не публичное обсуждение=)а так скажу тебе.....ответа нет.....все парни одинаковы....хотя нет не все......но большенство ....
Ответить С цитатой В цитатник
Р-У-С-Л-А-Н-А   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 17:57 (ссылка)
ты с ним спала??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 18:03 (ссылка)
даааааа!!!!!!очень хотелось.....ведь как и он я давно не испытывала такого=))
и я даже очень рада этому.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 18:05 (ссылка)
но я знаю тепреь одно....ни он...ни я не сможем и не можем изменить друг-другу=))))
уж очеьн любим мы друг-друга....а тогда...он наверно не так сильно меня любил....а щааааааас......хотя мы и не спим....мы ведь в разных городах.да что там городах...в разных странах=))))
Ответить С цитатой В цитатник
SuperMacy   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 19:27 (ссылка)
Прежде всего, Ангелочек, нужно быть умной, но тебе это не грозит.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 19:29 (ссылка)
=))))))спасибо....да я вроде и атк не жалуюсь на особый ум=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crowen   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение Р-У-С-Л-А-Н-А
уХ ТЫ КАКОЙ!!!!!ЧТО ТО ТЫ МНОГО ТРЕБУЕШЬ!ТО ЕСТЬ НЕ МНОГО НО ПОЧТИ ВСЕ ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПАРЕНЬ!ЭТО ОН ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИИТЬ ЧТО ЛЮБИТ НАС ДЕВУШЕК,НЕ ДОЛЖЕН ВСПЫЛИВАТЬ,НЕ ДОЛЖЕН ПСИХОВАТЬ И ВСЕ ТАКОЕ!!

Ну если есть настоящая люовь, тогда в чём проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
NooKie   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 20:54 (ссылка)
Я считаю спит или не спит тут не играет особой роли,т.к. тут важны чувства, уважение к девушке!
Вот я с увереностью могу сказать, что я до Нового Года своего не увижу и знаю, что он ждёт меня и только меня!! Желаю и тебе таких высоких чувств))
Ответить С цитатой В цитатник
Р-У-С-Л-А-Н-А   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 12:47 (ссылка)
LaidyAngel, это она не тебе!!!!!!
Маленькая Мася, ты уродина вообще иди со своим Джазом ебись!Вы мне оба омерзительны!!!так что вали отсюда!
Ответить С цитатой В цитатник
новости Джаза   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 15:21 (ссылка)
ой, а что это мы такой красивой, умной и самое главное красноречивой девочке Руслане так омерзительны, право вам сударыня. И что это вы за картинки пошлые выкладываете? Приглашаете всех желающих в свою утробу? я туда не хочу. Чует моё сердце, она грязная и плохо пахнет. Ты часто писю моешь? нужно пару раз в день, что б чистенькая была, тогда и люди потянутся. Удачи вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Р-У-С-Л-А-Н-А   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 20:04 (ссылка)
новости Джаза, а вы урод моральный вообще бы помолчали и на свою харю посмотрели!!Фу мерзость какая!И вообще пошел вон отсюда тупой гибрит!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JazzMm   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 00:03 (ссылка)
гибрит? а что это за слово такое? да у тебя Руслана вообще язык русских похрамывает, я от людей с синдромом дауна и то более грамотно построенные выражения слышу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку