-Цитатник

Паштет из копченой скумбрии - (0)

Предлагаю вам рецепт закуски для праздничного стола. Готовится она очень просто и быстро. Кро...

Пасхальная баба - (0)

У пасхальной бабы мякиш похож на кексовый - он более влажный, с другой текстурой и структурой...

Пирог с тыквенно-сливочной начинкой и грушами - (0)

Ну что - пройдемся по сладенькому? Попробуйте приготовить этот пирог с тыквенно-сливочной нач...

Салат с креветками, апельсином и ореховой заправкой - (0)

Сегодня у меня для вас - новый рецепта салата. Для праздничного меню он подойдет прекрасно - ...

Куриные крылышки в соевом соусе и «Кока–коле» - (0)

Куриные крылышки в «Кока–коле» (Кэлэ Цзи Чи) — относительно новое блю...

 -Метки

bleu cordon cordon bleu Чеснок антигистаминных препаратов ароматные лепешки ароматный яблочный пирог булочки синабон в горчичном соусе ведёт активации гриле действия гистамина запеченными овощами ингибиторов протонной интимная стрижка домашних условиях интимная стрижка женская интимные стрижки интимные стрижки трафареты интимные стрижки фото как замариновать огурцы в яблочном соке кислотности желудочного клюквенный мусс куриное филе куриный лепешки на кефире лечение шейного остеохондроза маринованные огурчики с кислинкой мясо посолите натрия хлорида отбивной паштет из копченой скумбрии рецепт куриных наггетсов рецепт огурцов в помидорах на зиму рецепт сиропа из смородины рецепт хрустящих огурцов рецепты из смеси малютка салат салат из сырой свеклы свиные ребрышки под томатно-медовым соусом селёдка по-голландски смесь малютка спагетти карбонара творожная запеканка тесто на пиве тушенка своими руками фила хрустящая капуста шейный остеохондроз эффекты гистамина яйцо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maryluckyone

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2014
Записей: 148
Комментариев: 21
Написано: 441





Спагетти "Карбонара" так, как они должны быть - без излишеств - Spaghetti alla Carbonara

Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилия68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

May 26th, 2016

1Рє (700x487, 477Kb)

Это блюдо завоевало в России немалую известность и популярность. И как это часто бывает, в ресторанном исполнении, не говоря уже про домашнее, наши спагетти "Карбонара" все меньше и меньше становятся похожи на итальянский прототип. Чего только туда не кладут любители майонеза и кетчупа...
Между тем, настоящая "Карбонара" - это всего лишь вариация на тему яиц с беконом в итальянском исполнении. Но вовсе не на тему омлета с грибами, или запеканки с рубленной говядиной.
Поэтому когда в это блюдо добавляют сливки, плавленный сырок, или докторскую колбасу, то оно само превращается уже в вариацию на тему оригинала.
А оригинал и так доведен до совершенства, и никакой дополнительной интерпретации не требует. В общем, я категорически против того, чтобы портить это замечательное блюдо всевозможными добавками. А если уж кто-то все же это сделал, то не стоит называть свое творение "Карбонара". Можно назвать "Типа, карбонара", например.
Читать далее
ИСТОЧНИК

Buon appetito!




Метки:  

Драники с маринованной капустой

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Bernardita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть множество рецептов драников, предлагаю попробовать вот такой вариант драников с маринованной капустой. Перейдем к приготовлению очень вкусных драников с хрустящими поджаренными краями. Блюдо легкое в приготовлении, также выглядит красиво за счет красного болгарского перца и зелени петрушки.

Драники с маринованной капустой

Читать далее...

Выставка «Зинаида Серебрякова» в Третьяковской галерее

Пятница, 31 Марта 2017 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Томаовсянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 


 
  4 апреля 2017 года в Государственной Третьяковской галерее  открылась большая ретроспектива работ выдающейся художницы Зинаиды Серебряковой. По мнению кураторов, это будет наиболее полный показ работ Серебряковой за последние 30 лет — они будут собраны из музеев и частных собраний разных стран.
Зинаида Серебрякова. Автопортрет в шарфе (фрагмент). 1911
 
Основной акцент в экспозиции будет сделан на самом плодотворном русском периоде творчества художницы. Значительное место планируют уделить портретным работам Серебряковой — ее любимому жанру, — а также пейзажам. Еще на выставке будут представлены эскизы росписей Казанского вокзала в Москве и серия картин, раскрывающих закулисный мир Мариинского театра.
Читать далее...

Метки:  

Час Ангела на АПРЕЛЬ 2017

Пятница, 31 Марта 2017 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

ЧАС АНГЕЛА НА АПРЕЛЬ 2017

 3646910_ang_chas_4 (188x269, 11Kb)

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

  Те,кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела,убедились,что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

  Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии “ангельской иерархии” (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще “дежурные” ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по “улицам и микрорайонам” нашей жизни.

Читать далее...

Метки:  

Крашеные яйца на Пасху!!!

Пятница, 31 Марта 2017 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения povarru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Рецепт очень вкусных малосольных черри

Пятница, 31 Марта 2017 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

IMG_2407

Летом я часто делаю малосольные огурчики методом сухого посола. И вот я подумала, а почему бы не приготовить подобным образом помидоры? Мне результат понравился, правда большинство помидорок съел мой непостящийся муж :) Этой закуской можно разнообразить постное меню в дни сухоядения.

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Как самим сделать сухой корм для кошек

Пятница, 27 Января 2017 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5420033_42 (700x460, 102Kb)

Если вы любите и имеете своих домашних животных ,то вопрос их кормления,наверняка,не раз вставал перед вами
Особенно это актуально для тех,кто содержит не одно животное
Про вред сухих кормов промышленного производства слышали все,и вот нашлись умельцы,делающие эти корма сами

Читать далее...

Метки:  

Корейская морковь по-домашнему

Пятница, 27 Января 2017 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень люблю корейские салатики, по этому хочу предложить Вашему вниманию корейскую морковь по-домашнему. Остроту и вкус можно варьировать по своему вкусу.

recipes10547.jpg корейская морковь по-домашнему (700x590, 658Kb)

Читать далее...

Салат "Украинский"

Пятница, 05 Августа 2016 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат Украинский

 

Что нужно:

  • соль – 40 г

  • перец горошком – 20 горошин

  • масло растительное – 0,5 л

  • морковь – 500 г

  • лук болгарский (мелкий) – 500 г

  • перец сладкий (любой цвет) – 1,5 кг

  • помидоры – 1,5 кг

  • сахар – 80 г

  • уксус 9% – 250 мл

Читать далее...

Гедлибже

Воскресенье, 03 Апреля 2016 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ullianika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная курочка в сметано-луковом соусе. Хорошо сочетается с рисом и картофелем …

Читать далее...


Поиск сообщений в maryluckyone
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь