Без заголовка |
Видеоурок "Ретуширование. Удаление дефектов на лице"
|
Без заголовка |
Photoshop! Как удалить фон в Photoshop с помощью Волшебного Ластика!
В этом уроке по работе с фотошопом показано , как удалять фон на изображении с помощью инструмента «Волшебный ластик»
Инструмент «Волшебный ластик» удаляет близкие цвета. Более того, он автоматически преобразует фоновый слой в обычный. Его настройки аналогичны настройкам инструмента «Волшебная палочка»
|
Без заголовка |
Освой Photoshop (фотошоп) за 1 день!
автор Алексей Захаренко
Не важно сколько вам лет 10 или 85 - курс очень простой и эффективный - вы точно сможете освоить программу Рhotoshop!
Вам не нужно быть гением, прирождённым художником или дизайнером, чтобы научиться работать в фотошопе!
|
Без заголовка |
Освой Photoshop (фотошоп) за 1 день!
автор Алексей Захаренко
Не важно сколько вам лет 10 или 85 - курс очень простой и эффективный - вы точно сможете освоить программу Рhotoshop!
Вам не нужно быть гением, прирождённым художником или дизайнером, чтобы научиться работать в фотошопе!
|
Без заголовка |
Самое интересное при работе с программой Photoshop то, что вы никогда не прекратите ей обучаться. Я работаю с программой уже в течение 12 лет, и я всегда натыкаюсь на то, что я ещё не знаю, будь это новая функция, или новый, лучший способ сделать что-то. Существует бесчисленное множество советов и хитростей, которые помогут Вам повысить производительность рабочего процесса. Некоторые из них очевидны и их легко найти, а некоторые можно не знать годами. В этой статье я собираюсь раскрыть 25 самых передовых методов, которые помогают работать быстрее и лучше в программе Adobe Photoshop CS5.
Сочетания клавиш для манипуляций со слоями
Примечание: Клавиша "Cmd" присутствует только на клавиатуре Mac. Для пользователей ПК вместо неё используется клавиша "Ctrl".
Создание нового слоя
Добавление слоев работая в Фотошопе имеет важное значение. Вполне возможно, что вы можете добавить десятки различных слоев в один кусок изображения. Но Вы можете сэкономить количество кликов при использовании следующих сочетаний клавиш.
Для создания нового слоя с диалоговым окном нажмите [Ctrl + Shift + N]
Для создания нового слоя без диалогового окна: [Ctrl + Shift + Alt + N]
Увеличение и уменьшение
Увеличение и уменьшение масштаба является необходимым при проектировании моноблоков с большим количеством деталей, или если вы работаете на большом листе печати.
|
Без заголовка |
Всем известно, что самым распространенным и самым мощным инструментом обработки и редактирования изображений является программа Adobe Photоshop.
Хочу представить Вашему вниманию Полный учебник по использованию Adobe Photoshop CS5 состоящий из 710 страниц обучающего текста и фотографий.
Представлю список глав учебника:
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Приступаем к уроку.
Шаг 1.
Создаем новый документ, на котором будем составлять рамочку из фигур.

|
Без заголовка |

В этой статье я хотел бы привести небольшой и легкий пример, как оформить свое фото за пять - десять минут так, чтобы оно выглядело не совсем просто, а очень стильно.
|
Без заголовка |

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Бесшовные фоны на любителя, выбирайте на свой вкус...
биа46
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Фоны с розами. Все фоны увеличиваются (кликом по превью), размер - от 2400 до 5200 пкс по большей строне.

Дальше>>>
|
Без заголовка |
Все фоны кликабельны, 3600-2400.

Скачала сегодня архивом, назывался "Романтичкские фоны". Мне как-то кажется, что больше просто "Природа". Но вполне подойдут для работ в шопе, так что выгружаю))))
Дальше>>>
|
Без заголовка |
Так казалось бы просто, ненавязчиво, но безумно красиво... Умеют же люди)))

Все картинки увеличиваются (кликом по превью), размер - 2384-2405 пкс или 1600-1200 пкс. JPEG.
Дальше>>>
|
Без заголовка |
Просто очень красиво)

Все изображения увеличиваются (кликом по превью), - размер 2976 - 4175 пкс (некоторые пришлось уменьшить, до 3000-3700 пкс, т.к. были очень тяжелые, радикал не брал... но таких - всего 6 штук, кажется. В архивах - все в оригинальном размере).
Смотреть лучше увеличенные картинки.
Дальше>>>
|
Без заголовка |

|