-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЮСЬКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2003
Записей: 111
Комментариев: 495
Написано: 431


Смотрите какой мачо. М МММ так бы и сьела Ладно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чья-то_Тень   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 23:48 (ссылка)
да бля! да какой из него мачо? ты чё сдурела подружка? он выглядит на 15 и ваще он хоббит (да и то неудышный!)!!!!!!!!!!!!!

ты предаёшь Орлю такими записями!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Тень   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 23:49 (ссылка)
прошу не обижаться, но я этого придурка Вуда невыношу!
Ответить С цитатой В цитатник
НЮСЬКА   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Тень
да бля! да какой из него мачо? ты чё сдурела подружка? он выглядит на 15 и ваще он хоббит (да и то неудышный!)!!!!!!!!!!!!!

ты предаёшь Орлю такими записями!


извини
Ответить С цитатой В цитатник
НЮСЬКА   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Тень
прошу не обижаться, но я этого придурка Вуда невыношу!

Ну ко му как, помоему так лапочка
Ответить С цитатой В цитатник
М_р_а_к   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 06:38 (ссылка)
ДЯ.. милые хобитцы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Katya-ra   обратиться по имени Re: Смотрите какой мачо. М МММ так бы и сьела Ладн Понедельник, 04 Августа 2003 г. 08:54 (ссылка)
фи, какой там мачо)))) С антонио и то не сравнить)

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Изуродованная_душа   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 22:20 (ссылка)
хм...не он какой то усатый!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katren   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 21:44 (ссылка)
Ну мачо я бы Элика не назвала( больно сладкая мордочка), но лучше чем некоторые другие.
Ответить С цитатой В цитатник
SAGAPO   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 20:16 (ссылка)
Леголас (Орландро) лучше!!!:rose:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку