-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЮСЬКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2003
Записей: 111
Комментариев: 495
Написано: 431


Я кроме Властелина , люблю Звездные войны, да вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семдесят_третий   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 02:29 (ссылка)
Вот тебе вопросик интересный:
Кто победит в мировой схватке джедаев и самураев?
А самураев(джедаев) и армией из "В.К."?
Ответить С цитатой В цитатник
Forge   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 16:39 (ссылка)
Я больш предпочитаю Властелина....
Ответить С цитатой В цитатник
Devil Angel   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 20:10 (ссылка)
Мне Звёздные Войны тоже нравятся.Особенно старые эпизоды.
Ответить С цитатой В цитатник
НЮСЬКА   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение Devil Angel
Мне Звёздные Войны тоже нравятся.Особенно старые эпизоды.

Ага я тох







Ответить С цитатой В цитатник
НЮСЬКА   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение Семдесят_третий
Вот тебе вопросик интересный:
Кто победит в мировой схватке джедаев и самураев?
А самураев(джедаев) и армией из "В.К."?


в первой скорее всего джедаи, а во второй конечно в.к.
Ответить С цитатой В цитатник
Bruxsa   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 23:08 (ссылка)
По-моему, "Сильмарион" намного интереснее....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку