-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Утопия

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2003
Записей: 171
Комментариев: 471
Написано: 404





устами женщин или улыбнитесь :-)

Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 04:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Alia333 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет, я не против, только не согласна!
-----------
Я выгляжу неплохо, но не часто.
-----------
Да согласись же наконец: я не упряма!
----------
Я в третьем браке. Муж - в последнем.
----------
Как это трогательно!.. Только не руками!..
----------
Вот негодяй: краснеет - и не врет!
----------
Сегодня плов без мяса. И без риса.
----------
Какие это деньги? Это сдача!!!
----------
Ты прав, я умница, но шубка мне как раз...
----------
Мне истина дороже не настолько!
---------
И мама, и Минздрав предупреждали...
---------
В нем много детского: не любит манной каши...
---------
.....не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем...
---------
Вся в мыле, но держу себя в руках...
---------
.....ну, изменила... но от силы - раз!..
---------
Таких, как я, немного: только я...
----------
То ж, будь по -твоему: снег белый и холодный.
----------
Я требую сейчас же, но не сразу!
----------
Попробуй суп, не бойся, есть лекарства!
----------
Пора мириться, завтра день зарплаты...

LI 3.9.25

женское счастье

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Люся_Кэролл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искра:
-Я помылась, намазалась маслом для тела, надела новую маечку... Мне было так чисто, так чудесно... Но тут позвонил Миша. Масло стало какое-то масляное, маечка жмёт, руки чешутся...

Перед тем как звонить девушке - подумайте - вдруг у неё сейчас всё прекрасно?

есть одна история..когда хочется просто смеятся,

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 07:47 + в цитатник
Это цитата сообщения dreamaway [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

есть одна история..когда хочется просто смеятся, читать такие - самая тема!..автор не известен..но он клев и крут..ибо веселит!

У кого плохое настроение ....

Эпиграф: Для всех, у кого время от времени появляется плохое настроение, прежде всего, нужно согнать свою злость на ком-то. Не делайте это на Вашем знакомом ..делайте на НЕЗНАКОМОМ ... [mоre] Я сидел у стола и вдруг вспомнил, что нужно сделать очень важный звонок. Я нашел номер и набрал его. Мужчина приятно сказал, "Слушаю..." на что я вежливо ответил: "Меня зовут Дмитрий, и я хотел бы поговорить с Владимиром Ивановым". Внезапно трубку с грохотом повесили, даже не ответив! Я не мог поверить, что кто-то может быть настолько груб! Я постарался найти точный телефонный номер Владимира и выяснил, что последняя цифра была неправильной. После разговора с Владимиром я снова набрал неправильный номер телефона. Когда уже знакомый мужчина поднял трубку, я зверски закричал: "Ты ослиная жопа!" и повесил трубку. Возле этого номера я написал слово "ослиная жопа" и оставил этот листочек на самом видном месте на письменном столе. Теперь каждый раз, когда у меня было плохое настроение или же я просто заполнял налоговые декларации, я звонил своему "знакомому" и каждый раз кричал: "Ты ослиная жопа!". Это подбадривало меня каждый раз и сглаживало плохое настроение...
Позже телефонная компания предложила услуги Автоматического Определения Номера АОН). Для меня это было настоящим крахом, потому что я больше не мог звонить Жопе. Но однажды у меня в голове возникла гениальная мысль. Я набрал номер Жопы и услышал его голос "Слушаю...". На это я ответил так: "Здравствуйте. Я сотрудник телефонной компании я мне поручено узнать Ваше мнение о качестве сервиса Автоматического Определения Номера. Вы знакомы с этим сервисом?" "Нет!" - ответила Жопа и громко повесила трубку. Я быстро позвонил ему назад и крикнул: "Это потому что ты ослиная жопа!". Причиной этого пролога является желание показать Вам, что если у Вас плохое настроение, то не нужно расстраиваться. Вы можете с этим быстро покончить, просто набрав номер Ослиной Жопы...
(Читайте дальше, оно становится интереснее...)
Неуклюжая старушка возле супермаркета очень долго старалась выехать из своего парковочного места. Я уже перестал думать, что она вообще собирается это делать. Наконец, машина старушки начала двигаться. Облегченно вздохнув, я отъехал немножко назад, чтобы дать ей побольше места для разворота. "Круто!", я думал, что она уже окончательно собирается уезжать. Вдруг, ни с того ни с сего выезжает черный BMW и словно на крыльях влетает на мое место. Я начал сигналить и кричать: "Дружище, ты не можешь это просто так сделать! Это мое место! Я был первый!" Мужик вылез из своей BMW-ухи, абсолютно игнорируя меня. Он пошел в сторону супермаркета, делая вид, что не слышит меня. Я подумал, что он ослиная жопа, ведь в мире есть очень много ослиных жоп. Я заметил наклейку "Машина для продажи" на заднем стекле. Я записал номер телефона и нашел другое парковочное место. Несколько дней спустя я сидел в офисе возле письменного стола. Я только что позвонил Жопе и крикнул: "Ты ослиная жопа!". (Теперь это делать очень просто, поскольку я добавил номер Жопы в память телефона). Далее я заметил телефон мужика, что продавал свой черный BMW. Я набрал его номер и голос ответил: "Слушаю".
* Это Вы продаете отличный черный BMW?
* Да, это я.
* Можете сказать, где я могу Вас найти и осмотреть машину?
* Да, я живу на Улице 8, первый подъезд справа, квартира 7.
* Отлично, как Ваше имя?
* Меня зовут Николай Малый. Можно просто Колян.
* Хорошо, Колян. Когда я могу Вас застать дома?
* Вечером. Лучше после семи.
* Слушай, Колян, хочешь, я тебе кое-что скажу?
* Да.
* Колян, ты ослиная жопа!
Я громко повесил трубку. Несколько дней спустя, около семи вечера, я набрал телефон Жопы. Приятный голос ответил:
* Слушаю.
Я закричал: "Ты ослиная жопа!", но не повесил трубку.
Жопа спросила: "Эй, Вы еще там?".
* Конечно, Жопа.
* Послушайте, прекратите, пожалуйста, мне звонить.
* Нет, - ответил я.
* Как Вас зовут, дорогой? - спросила Жопа.
* Меня зовут Николай Малый. Можно просто Колян.
* Где Вы живете, Николай?
* Я живу на Улице 8, первый подъезд справа, квартира 7.
* Я уже иду, - сказала Жопа, - тебе лучше начинать молиться, придурок!
* Ага, очень испугался, ослиная жопа! - ответил я.
Я набрал номер Коляна. Колян ответил: "Слушаю".
* Колян, ты самая натуральная ослиная жопа!
* Если бы я знал, где ты, я б тебя...
* Что ты, ослиная жопа?
* Я б тебя убил!
* Отлично, у тебя есть шанс. Я к тебе иду, ослиная жопа!
Я повесил трубку и набрал милицию. Я сообщил, что на Улице 8 я убью моего голубого любовника, как только он вернется домой. Другой звонок я сделал на канал новостей, сообщив, что на Улице 8 очередные разборки мафии. Позже я сел в свою машину и поехал на Улицу 8 посмотреть, что будет твориться. Фантастика! Наблюдение за тем, как два придурка выбивали один из другого мозги в присутствии шести бронированных машин ОМОНа и милицейского вертолета кучи репортеров было одним из наиболее удивительных переживаний в моей жизни!

Всем - выходных

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Осенний_марафон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем - выходных отличных!!!!!!!!!!!

Заметки про особенности М и Ж....или "единство и борьба" противоположностей

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Осенний_марафон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Закон единства и борьбы противоположностей".....ничто так ярко не иллюстрирует этот з-н диалектики как взаимоотношения Мужчин и Женщин....Мы такие разные....нам так сложно порою понимать друг друга...и так невозможно жить друг без друга....


Вот попались фразы..оч неплохие на мой взгляд:
-Мужчина заплатит 2 рубля за рублёвую вещь, которая ему нужна...Женщина заплатит 1 рубль за двухрублёвую вещь, которая ей не нужна....

-Жещина беспокоится о своём будущем до тех пор, пока у неё нет мужа...Мужчина никогда не беспокоится о своём будущем до тех пор, пока у него нет жены...

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить...Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно силно её любить и даже не пытаться понять...

С точки зрения банальной эрудиции... / Памятка мозгодера.

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Meller [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:
поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно.

Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.


Поиск сообщений в Утопия
Страницы: [1] Календарь