-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Утопия

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2003
Записей: 171
Комментариев: 471
Написано: 404


Мамонт

Вторник, 09 Сентября 2003 г. 08:38 + в цитатник
Долго рассуждала на тему «наши желания» и вдруг с ужасом подумала, что в результате желания «поесть» мне пришлось бы идти не на кухню в холодильник, а в лес за мамонтом… Не в лес, а где они там обитают. Это не важно. Главное мне холодно как собаке, а из одежды только шкурка прошлогоднего волка. Облезла вся, дырявая. А мне надо переться с этим дурацким молотком полуголой по снегу за мамонтом. А дома детки некормленые, орут себе. Муж где-то шляется…пятый, кажется… А я иду себе босыми ногами за мамонтом…уж очень есть хочется.

Девушка_дождя   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 13:28 (ссылка)
Хех... Нас вот на паре экономики спросили:"Если Вам нужны туфли,а у вас новая квартира и там ничего нет, но нужен стул,что бы Вы купили на последние деньги?"
Правильным ответом оказался стул... А я подумала,что если купишь стул, то смело можно повесится в этой пустой квартире,мля...))
Ответить С цитатой В цитатник
Утопия   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 08:47 (ссылка)
А зачем в пустой квартире нужен стул??? Разве что и вправду повеситься :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_дождя   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 19:39 (ссылка)
Вот и я о том же... : )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку