отвратный период (у меня сейчас тоже приблизительно такой), проходит какое-то время и начинаешь думать, что "со всем этим" можно было бы прожить....:(
Да в общем, все будет хорошо, всяко :)
Дрянь_Винтер, мне и не нужно, чтобы он менялся.. Пусть просто научится чувствовать ответственность за свои поступки и слова, а не искать виноватых во всех своих проблемах..