-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сентябрьская_Кошка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) С_Т_И_Х_И КОТОГАЛЛЕРЕЯ ЛиРу_улыбается

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2003
Записей: 190
Комментариев: 317
Написано: 367


Ломка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дрянь_Винтер   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 18:17 (ссылка)
Ага, надейся... Мужчины никогда не взрослеют, и никогда не меняются.
Ответить С цитатой В цитатник
Yonks   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 18:18 (ссылка)
отвратный период (у меня сейчас тоже приблизительно такой), проходит какое-то время и начинаешь думать, что "со всем этим" можно было бы прожить....:(
Да в общем, все будет хорошо, всяко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сентябрьская_Кошка   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Дрянь_Винтер, мне и не нужно, чтобы он менялся.. Пусть просто научится чувствовать ответственность за свои поступки и слова, а не искать виноватых во всех своих проблемах..
Ответить С цитатой В цитатник
Сентябрьская_Кошка   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 11:27 (ссылка)
Yonks, даже и не знаю.. я думаю, что хуже, если проживешь "со всем этим", а потом будешь сожалеть, что могла бы все изменить, но не стала.
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 00:05 (ссылка)
надо держаться... если уж решила то пути назад нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку