Почитала чужие дневники... Вот, забавно, в |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Абсалютно верно... я вел реальный дневник лет до 17... потом понял что это бестолковое занятие .. а самоанализ требует чужого участия. Вот здесь люди и ждут участия... может идеи , мысли .. теплого совета... я например просто спасаюсь от скуки и одиночества... в этом городе с 10 лимонами населения это не в диковинку.![]()
Кстати о птичках
Психологами было доказано, что ведение дневника благотворно влияет на психику, особенно на ту, которая не в порядке :) Потому что когда стараешься наиболее точно передать свои мысли, невольно отвлекаешься от проблем...
Или осознаешь их нерешаемость и совершаешь необратимый поступок. Психологи не всегда правы... вести дневник в нестаибильном психологически состоянии крайне опасною.. по причине потеряной ориентировки и дезоринтации в окружающей действительности ... как то силшком заумно получилось.. прет из меня семестр по психологии %))Извини 8)
В том то и дело, что не твой... а чей то.. в своем мире человек не может быть одинок :)
Я имела ввиду, что хочеться убежать туда - то есть в свой мир, где пусть меньше людей, но он твой...
Создание иллюзий не выход... хотя согласно одной из теорий товариша Гегеля... мы все плод чьегото воображения... эдакая психоэнергитическая матрица... приятно ошушать себя нейроном чьего то мозга ???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |