-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сентябрьская_Кошка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) С_Т_И_Х_И КОТОГАЛЛЕРЕЯ ЛиРу_улыбается

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2003
Записей: 190
Комментариев: 317
Написано: 367


Почитала чужие дневники... Вот, забавно, в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moonwalker   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 01:43 (ссылка)
Абсалютно верно... я вел реальный дневник лет до 17... потом понял что это бестолковое занятие .. а самоанализ требует чужого участия. Вот здесь люди и ждут участия... может идеи , мысли .. теплого совета... я например просто спасаюсь от скуки и одиночества... в этом городе с 10 лимонами населения это не в диковинку.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 01:52 (ссылка)
Кстати о птичках
Психологами было доказано, что ведение дневника благотворно влияет на психику, особенно на ту, которая не в порядке :) Потому что когда стараешься наиболее точно передать свои мысли, невольно отвлекаешься от проблем...
Ответить С цитатой В цитатник
Moonwalker   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 02:00 (ссылка)
Или осознаешь их нерешаемость и совершаешь необратимый поступок. Психологи не всегда правы... вести дневник в нестаибильном психологически состоянии крайне опасною.. по причине потеряной ориентировки и дезоринтации в окружающей действительности ... как то силшком заумно получилось.. прет из меня семестр по психологии %))Извини 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Сентябрьская_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 02:20 (ссылка)
Абсалютно верно... я вел реальный дневник лет до 17... потом понял что это бестолковое занятие .. а самоанализ требует чужого участия. Вот здесь люди и ждут участия... может идеи , мысли .. теплого совета... я например просто спасаюсь от скуки и одиночества... в этом городе с 10 лимонами населения это не в диковинку.


Да уж... самое нелепоеи неприятное - это когда среди толпы вдруг начинаешь чувствовать себя одиноко и тоскливо. .. И хочется убежать туда, где людей поменьше, зато это - твой мир...
Ответить С цитатой В цитатник
Сентябрьская_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 02:22 (ссылка)
Кстати о птичках
Психологами было доказано, что ведение дневника благотворно влияет на психику, особенно на ту, которая не в порядке :) Потому что когда стараешься наиболее точно передать свои мысли, невольно отвлекаешься от проблем...


... не только отвлекаешься - ты переносишь проблему на лист, пишешь ее для себя - и тогда начинаешь ясно видеть ее, а также пути ее решения..
Ответить С цитатой В цитатник
Moonwalker   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 02:23 (ссылка)
В том то и дело, что не твой... а чей то.. в своем мире человек не может быть одинок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сентябрьская_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 02:24 (ссылка)
Или осознаешь их нерешаемость и совершаешь необратимый поступок. Психологи не всегда правы... вести дневник в нестаибильном психологически состоянии крайне опасною.. по причине потеряной ориентировки и дезоринтации в окружающей действительности ... как то силшком заумно получилось.. прет из меня семестр по психологии %))Извини 8)

ну это уже при совсем нестабильном состонии.. а тут речь о нормальных, с психологической точки зрения, людях... У всех есть в жизни хотя бы мелкие, но сложности и проблемы... иначе просто не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Сентябрьская_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 02:27 (ссылка)
В том то и дело, что не твой... а чей то.. в своем мире человек не может быть одинок :)


Я имела ввиду, что хочеться убежать туда - то есть в свой мир, где пусть меньше людей, но он твой...
Ответить С цитатой В цитатник
Moonwalker   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 02:33 (ссылка)
Я имела ввиду, что хочеться убежать туда - то есть в свой мир, где пусть меньше людей, но он твой...

Создание иллюзий не выход... хотя согласно одной из теорий товариша Гегеля... мы все плод чьегото воображения... эдакая психоэнергитическая матрица... приятно ошушать себя нейроном чьего то мозга ???
Ответить С цитатой В цитатник
Сентябрьская_Кошка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 01:56 (ссылка)
Я имела ввиду, что хочеться убежать туда - то есть в свой мир, где пусть меньше людей, но он твой...

Создание иллюзий не выход... хотя согласно одной из теорий товариша Гегеля... мы все плод чьегото воображения... эдакая психоэнергитическая матрица... приятно ошушать себя нейроном чьего то мозга ???


Это лишь теория, и не стоит заменять ею жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Moonwalker   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 15:01 (ссылка)
:) Посмотреть бы хоть одним глазком.. на такую замену, со стороны... А теории на то и теории, что бы пытатся обыденное превратить во что то неописуемое...*)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку