-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сентябрьская_Кошка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) С_Т_И_Х_И КОТОГАЛЛЕРЕЯ ЛиРу_улыбается

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2003
Записей: 190
Комментариев: 317
Написано: 367


Вчера перед сном вместо того,чтобы, как нормальные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Айсер   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 00:33 (ссылка)
стало интересно... если с 7.30 до 22.00 это скока...14 часов и 30 мин. я работал... =) гы гы...

срочно сообщите куда ты деваешь четыре часа... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сентябрьская_Кошка   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 01:51 (ссылка)
стало интересно... если с 7.30 до 22.00 это скока...14 часов и 30 мин. я работал... =) гы гы...

срочно сообщите куда ты деваешь четыре часа... =)

Хех... я утром встаю в 6 часов, с 8-ми я на работе: т.е. это 2 часа... а остальные 2-3 часа - после 21-го, 22-х: вот это мое свободное время... тут уж все что угодно (по-крайней мере, на что времени хватает)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку