Луковый пирог с сыром. Вкуснейший и нежнейший пирог с потрясающим вкусом!!! Лу...
Без заголовка - (0)Салат «Стрелы амура» - просто бомба, а не салат! Супер лёгкий, свежий, воздушный....... одним ...
Без заголовка - (0)Голубцы с индейкой Ингредиенты: 1 средний кочан савойской капусты 500 г фарша из филе индей...
Без заголовка - (0)СМЕТАННЫЕ ЛЕПЕШКИ автор Ирина Владимировна http://i.ovkuse.ru/blogs/dnevnik-horoshego-nastroenij...
Без заголовка - (0)Сочный капустный пирог с мясом - интересный, простой, недорогой рецепт... Уж никогда бы не подума...
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Вариантов творожных пирогов очень много. Но именно этот покорил меня своей простотой, красотой, идеальными пропорциями и незабываемым нежным вкусом. Предлагаю всем взять его на заметочку!
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Источник: Кухня - Моя копилка
Ингредиенты:
4 отварных яйца,
банка шпрот,
сухарики,
банка грибов,
средняя луковица,
майонез
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Сама пеку много лет пирожки и пироги, не мало попробовала и поела у своих друзей, но... скажу вам честно - таких пирожков я ещe не едала!!! Больше ничего писать не буду, попробуйте, очень советую!!! Слова автора рецепта Чучелки с форума хлебопечка: -"Мука должна быть сначала перемешана с жидкостью, которая хорошо еe смачивает. В нашем варианте - это молоко. Клейковина (крахмалы) муки - хорошо набухнут, тесто станет эластичным, тянущимся. Жиры добавляются в самом конце! Если вы сразу нальете жиры или нальете их в сухую муку, то молекулы жира обволакивают молекулы крахмалов, и они потом очень плохо смачиваются. Тесто получится грубым, невоздушным. Эту тонкость я прочитала в учебнике по профессиональной выпечке. И это так! Проверено! Тесто получается очень нежным, кажется, что оно будет липнуть ко всему. Иногда ( в зависимости от муки) приходится добавить муки. но! Тесто все-равно должно вам казаться липнущим. Не забывайте, что оно набухнет и станет чуть более "крутым" по консистенции после выбраживания. Мука впитает воду.
|
Аудио-запись: Без заголовка |
Музыка |
4805 слушали 147 копий |
Смотрящая_в_небо_0047
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Халявка
Хочу поделиться с вами, мои дорогие, уникальным рецептом! Называется сей продукт- Халявка. Рецепт подарила мне мама моей подруги- сама она была родом из Белоруссии, готовила тАк, что до сих пор помним, а ее уже давно нет с нами. Вот уже 20 лет я ежегодно готовлю только эту заготовку. Бывает, пробую новые рецепты, но халявка всегда! Это 1 порция на 3 килограмма помидоров.

|
Без заголовка |
| |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

К бутербродной пасте из бананов и шоколада прекрасно подойдет хрустящий хлеб или же крекерное печенье. Хотя можно ее есть и просто ложкой.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Этот рецепт солёных хрустящих огурцов в южном стиле — любимый у моей жены. Ей он достался от её родного дедушки.
|
Без заголовка |
|
Аудио-запись: СЛАВА-В НЕБО |
Музыка |
131 слушали 6 копий |
Pebbles_Dreams
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|