-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пятачек

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

крек!!! связь. хорошее бухло. секс.кино.музычка.кн

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Vladivostok
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 772


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПУУХ   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:50 (ссылка)
ПРЕВЕД хряк!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lina-Malina-16   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:34 (ссылка)
о да)достойное провидение выходных)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Лери   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:51 (ссылка)
приветик я твоя новая пч давай симпами обменяемся ну вот такими
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Лери   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:52 (ссылка)
теперь ты мне
Ответить С цитатой В цитатник
dgysia   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
пятачек   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 02:03 (ссылка)
Здорово медведь!
Ответить С цитатой В цитатник
пятачек   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 02:05 (ссылка)
Ну а как я должен был их провести?
Ответить С цитатой В цитатник
Lina-Malina-16   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:07 (ссылка)
со мной конечно же)
Ответить С цитатой В цитатник
пятачек   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 06:09 (ссылка)
О... Это уже интересно!!! Но далеко!
Ответить С цитатой В цитатник
The_light_of_night   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:46 (ссылка)
Добро пожаловать в новое сообщество! Все для ваших дневов, эпиграфы, критика, дизайн, ретушь. Ждем всех!
http://www.liveinternet.ru/community/1295027/
Ответить С цитатой В цитатник
Lina-Malina-16   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:20 (ссылка)
значит как в китай,так пожалуйста,а как ко мне-так фиг(
Ответить С цитатой В цитатник
пятачек   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 03:50 (ссылка)
Так до китая 4 часа (если на таможене не задержут) на автобусе! Да еще и бесплатно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lina-Malina-16   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:44 (ссылка)
то китай,а то я)я буду рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку