Госбанк 1913 года в Нижнем Новгороде |

Горжусь нашим городом!!
Самый красивый из сохранившихся исторических интерьеров Нижнего Новгорода.
В альбоме подборка фотографий интерьера Госбанка на Большой Покровской.
Здание построено в 1913-ом году к 300-летию Дома Романовых. Проект В.А. Покровский.
Стиль – ретроспективизм.
“Решение о строительстве банка было принято в 1910 году. В то время царское правительство уже считало, что мировая война неизбежна, и решило все ценности с западных пригра
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |