Цитата сообщения я-герцогиня
Пул для девочки "Белый-белый иней"
Всем трям!
Наконец-то закончен проект по дизайну от Melissa Leapman. Вот я считаю, что у каждой девочки должна быть белая кофточка-это так по-взрослому!

А вот так мы планируем наряжаться! :cloud:
Фото на доче нет, болеет она, совершенно не в духе..
Пряжа Детский хлопок от Пехорка+сток Agadir (84% вискоза,16% полиамид) 500м/100г именно она дает красивый переливающийся блеск. Спицы №2,5 и №3. Расход хлопка 200 г, на рост 110-116,5 лет. от дизайна я взяла только узоры, т. к. сам пул для взрослых и не реглан. Обвязка горловины-ложная кеттлевка+I-cord.
Желающим ссылка на описание на англ.языке!
http://www.liveinternet.ru/users/4100800/post351090451/