-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЁЛИК-29

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2014
Записей: 627
Комментариев: 4
Написано: 638


strong>Пул для девочки "Белый-белый иней"

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 09:18 + в цитатник
Цитата сообщения я-герцогиня Пул для девочки "Белый-белый иней"

Всем трям!
Наконец-то закончен проект по дизайну от Melissa Leapman. Вот я считаю, что у каждой девочки должна быть белая кофточка-это так по-взрослому!






А вот так мы планируем наряжаться! :cloud:






Фото на доче нет, болеет она, совершенно не в духе..
Пряжа Детский хлопок от Пехорка+сток Agadir (84% вискоза,16% полиамид) 500м/100г именно она дает красивый переливающийся блеск. Спицы №2,5 и №3. Расход хлопка 200 г, на рост 110-116,5 лет. от дизайна я взяла только узоры, т. к. сам пул для взрослых и не реглан. Обвязка горловины-ложная кеттлевка+I-cord.
Желающим ссылка на описание на англ.языке! http://www.liveinternet.ru/users/4100800/post351090451/

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку