-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЁЛИК-29

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2014
Записей: 627
Комментариев: 4
Написано: 638


Туника для девочки "Орхидея"

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 09:17 + в цитатник
Цитата сообщения я-герцогиня Туника для девочки "Орхидея"

В общем, пришла сдаваться
Эту вещь я вяжу с августа Перевязывала спинку пару раз, потом все мучилась с горловиной, хотелось как на картинке, раз 7 переделывала, потом плюнула и связала как обычно... Рукава пришивала неделю..
Туника " Орхидея"








Оригинал и схема



Вязала из обалденных ниток Lana Stop York Merino 50г\125 м, расход почти 200 г, на спинку спицы № 3, на перед и рукава №4. Особая благодарность Катюше-Нерилка, если бы она не предупредила заранее, у меня после стирки деталей случился б инфаркт-все растянулось на 3 размера Нитки стоят тех денег, что я отдала-вообще не колет, мягонькая! Ева носит с удовольствием! Пока рукава не вшила, она все ее майкой называла и надевала с удовольствием на голое тело!:junping:

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку