What it feels like for a girl |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Без_памяти
Действительно, ничего нового.. Вполне можно было остановиться на предложении барышни "общаться наравне"..
Всеми силами стараюсь избегать компаний, где должно быть стыдно хотя бы показаться умной. Нашла очередное тому подтверждение.
Исходное сообщение Innuendo
Какие страсти! Хоть копируй и в Бразилию отправляй! :))
Исходное сообщение All_you_need_is_love
Тебя бы можно было обвинить в геноциде невинности, если бы ты стремился всех девтвениц дефлорить или истребить:)
Исходное сообщение Раффычъ
Исходное сообщение All_you_need_is_love
Тебя бы можно было обвинить в геноциде невинности, если бы ты стремился всех девтвениц дефлорить или истребить:)
Не стремлюсь. Честно =)
Более того. Считаю, что дефлорация - не мой профиль. Я свободный стрелок.
Исходное сообщение All_you_need_is_love
Исходное сообщение Раффычъ
Исходное сообщение All_you_need_is_love
Тебя бы можно было обвинить в геноциде невинности, если бы ты стремился всех девтвениц дефлорить или истребить:)
Не стремлюсь. Честно =)
Более того. Считаю, что дефлорация - не мой профиль. Я свободный стрелок.
А если случайно промахнёшься:)?
Исходное сообщение All_you_need_is_love
Хе и на старуху бывает проруха.
А что есть шанс узнать?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |