-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


What it feels like for a girl

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Без_памяти   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 13:21 (ссылка)
Действительно, ничего нового.. Вполне можно было остановиться на предложении барышни "общаться наравне"..

Всеми силами стараюсь избегать компаний, где должно быть стыдно хотя бы показаться умной. Нашла очередное тому подтверждение.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Без_памяти
Действительно, ничего нового.. Вполне можно было остановиться на предложении барышни "общаться наравне"..

Всеми силами стараюсь избегать компаний, где должно быть стыдно хотя бы показаться умной. Нашла очередное тому подтверждение.


Умение находить общий язык с людьми любого уровня развития входит в список моих навыков. Но, во-первых, эта дама была мне абсолютно бесполезна, во-вторых, сыграло роль плохое настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:04 (ссылка)
Какие страсти! Хоть копируй и в Бразилию отправляй! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Innuendo
Какие страсти! Хоть копируй и в Бразилию отправляй! :))


Ты о затянутости диалога? =)
Ответить С цитатой В цитатник
All_you_need_is_love   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:19 (ссылка)
Тебя бы можно было обвинить в геноциде невинности, если бы ты стремился всех девтвениц дефлорить или истребить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение All_you_need_is_love
Тебя бы можно было обвинить в геноциде невинности, если бы ты стремился всех девтвениц дефлорить или истребить:)


Не стремлюсь. Честно =)

Более того. Считаю, что дефлорация - не мой профиль. Я свободный стрелок.
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2003 г. 02:17 (ссылка)
:)) и о затянутости и о пылкости доказывания.
Ответить С цитатой В цитатник
All_you_need_is_love   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Исходное сообщение All_you_need_is_love
Тебя бы можно было обвинить в геноциде невинности, если бы ты стремился всех девтвениц дефлорить или истребить:)


Не стремлюсь. Честно =)

Более того. Считаю, что дефлорация - не мой профиль. Я свободный стрелок.


А если случайно промахнёшься:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение All_you_need_is_love
Исходное сообщение Раффычъ
Исходное сообщение All_you_need_is_love
Тебя бы можно было обвинить в геноциде невинности, если бы ты стремился всех девтвениц дефлорить или истребить:)


Не стремлюсь. Честно =)

Более того. Считаю, что дефлорация - не мой профиль. Я свободный стрелок.


А если случайно промахнёшься:)?


Спишем сие высказывание на счет того, что ты меня плохо знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
All_you_need_is_love   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 22:21 (ссылка)
Хе и на старуху бывает проруха.
А что есть шанс узнать?
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение All_you_need_is_love
Хе и на старуху бывает проруха.
А что есть шанс узнать?

Я не в бегах и не скрываюсь.

Шансов - море.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку