-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Что делать, когда ты остаешься один?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тонкая_Кисточка   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 18:43 (ссылка)
И на остальных людей ты смотришь сквозь СВОЙ спектр....
Что от этого получается?
Иногда это называется - "розовые очки"...
Но кто-то ведь нацепляет на нос очки тёмные, непробиваемые...

Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение Тонкая_Кисточка
И на остальных людей ты смотришь сквозь СВОЙ спектр....
Что от этого получается?
Иногда это называется - "розовые очки"...
Но кто-то ведь нацепляет на нос очки тёмные, непробиваемые...



А зачем вообще смотреть на остальных? Оценить объективно не можешь, значит, выводы будут неверными. Плодить ошибки..
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 21:12 (ссылка)
О, вот как раз про спектр захотелось написать. Непреодолимо! :)

А вообще, Кирюш, " И изучая их опыт, состояния и поведение ты лишь получишь кладезь бесценной информации. Абсолютно бесполезной, для того, чтоб понять что-то о своем бытие. " вот с этим соглашусь охотно и даже добавлю, что чем раньше будешь сидеть и партизански за всеми наблюдать, тем быстрее научишься избегать многих проблем.

Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 15:05 (ссылка)
А можно еще одну модель построить - два или больше параллельных пучка света. Важно ни другому не мешать светить, ни себя не дать затмевать. Сложно, но иногда встречается.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Innuendo
О, вот как раз про спектр захотелось написать. Непреодолимо! :)

А вообще, Кирюш, " И изучая их опыт, состояния и поведение ты лишь получишь кладезь бесценной информации. Абсолютно бесполезной, для того, чтоб понять что-то о своем бытие. " вот с этим соглашусь охотно и даже добавлю, что чем раньше будешь сидеть и партизански за всеми наблюдать, тем быстрее научишься избегать многих проблем.



Учись на своих успехах и, по возможности, на чужих ошибках, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Крыся
А можно еще одну модель построить - два или больше параллельных пучка света. Важно ни другому не мешать светить, ни себя не дать затмевать. Сложно, но иногда встречается.


Пучки не по двумерному пространству идут. А, как доказал Лобачевский, в пространстве параллельные прямые могут пересекаться. Итог-то один.

Метафора немного неверна понята. Стремления олицетворены не направлением пучков, а их путем. То есть, дабы разделить чей-то путь, тебе необходимо объединить этот свет. Результаты описаны в публикации.
Ответить С цитатой В цитатник
All_you_need_is_love   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 01:00 (ссылка)
Люди давным давно посерели и потеряли свой свет:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку