| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Кандзи
мне понравилось! ну что ж, придется тебя теперь как-нибудь ВСЕГО почитать :)
Исходное сообщение All_you_need_is_love
Если уж зашло в общем про дневник, что такое "блог"?
Исходное сообщение Innuendo
))) Ой!! молодец, что опубликовал!
Понравился тогда, еще больше понравился сейчас! ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |