-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Бобры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ланс_который_всё_рав   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 16:18 (ссылка)
Так выпьем же за то, что бы мы начинали бороться за идеи ранье, чем они напрямую нас каснуться!!! )))
======
Рад видеть тебя, брат ты мой! ))))

Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 17:06 (ссылка)
Ланс!

Очень рад твоему возвращению, старик! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кандзи   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 17:11 (ссылка)
мне понравилось! ну что ж, придется тебя теперь как-нибудь ВСЕГО почитать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Кандзи
мне понравилось! ну что ж, придется тебя теперь как-нибудь ВСЕГО почитать :)


Я вот все собираюсь сделать пост со списком "избранного" - ссылок на наиболее удачные, по моему мнению, публикации в моем дневнике.

Ну а ежели решишь пролистать весь дневник, надеюсь, время твое не будет потрачено зря.
Ответить С цитатой В цитатник
All_you_need_is_love   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 18:41 (ссылка)
Если уж зашло в общем про дневник, что такое "блог"?
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение All_you_need_is_love
Если уж зашло в общем про дневник, что такое "блог"?


Все просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 22:04 (ссылка)
))) Ой!! молодец, что опубликовал!
Понравился тогда, еще больше понравился сейчас! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение Innuendo
))) Ой!! молодец, что опубликовал!
Понравился тогда, еще больше понравился сейчас! ))


Опубликовал, да. Есть люди, которым я не могу отказать практически ни в чем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ланс_который_всё_рав   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 23:03 (ссылка)
Тёмный Блог, светлый пост - брат Белого Бима, чёрное ухо. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку