| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение InnuendoКто бы мне сказал: зачем вообще нужна такая тягуче-вянуще-тоскливая штука, как кладбища?
Про железяку на пузяке понравилось)))
а я кладбища не люблю.
Исходное сообщение Silvery_Cat
Исходное сообщение InnuendoКто бы мне сказал: зачем вообще нужна такая тягуче-вянуще-тоскливая штука, как кладбища?
Про железяку на пузяке понравилось)))
а я кладбища не люблю.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |