-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Искреннее чаепитие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neta   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:43 (ссылка)
так оно и есть...
спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
All_you_need_is_love   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 20:39 (ссылка)
Начал за здравие, закончил за упокой
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 00:49 (ссылка)
Про железяку на пузяке понравилось)))
а я кладбища не люблю. Гнетут не сами могилы или осознание того, что там, под землей, гробы с полуразложившимися или нет телами, а бомжи, шатающиеся между заборчиками, обирающие свежие могилы и клянчащие денег у родственников покойных.
Ответить С цитатой В цитатник
la_flear   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 05:50 (ссылка)
:) я обычно пью з прозрачной любимой кружки, сквозь нее видно все, что ты хочешь, и то - чего не хочешь: цветы, телефон, монитор, папу (которого нет))), слезы((теплые от прикосновения с кружкой))), может тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Silvery_Cat   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 06:06 (ссылка)
Исходное сообщение Innuendo
Про железяку на пузяке понравилось)))
а я кладбища не люблю.
Кто бы мне сказал: зачем вообще нужна такая тягуче-вянуще-тоскливая штука, как кладбища?
Ответить С цитатой В цитатник
meg   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Silvery_Cat
Исходное сообщение Innuendo
Про железяку на пузяке понравилось)))
а я кладбища не люблю.
Кто бы мне сказал: зачем вообще нужна такая тягуче-вянуще-тоскливая штука, как кладбища?

возможно, что бы осознать, что жизнь не вечна, от смерти действительно не спрячешься за мыслями,желаниями, стремлениями..
Может, для осознания чего-то?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Serathima   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:27 (ссылка)
DA molodezh vidimo klassiku neosobenno uvazhiteljno po4itivaet. Vozvras4enija v shokljnuju programu na vzrosluju golovu inogda prinosjat polozhiteljnie rezuljtati. Zastavljajut zadumatsja

Serathima
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку