-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Свею волею, желаю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Творение   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 01:33 (ссылка)
хм, ты чертовски прав.
У меня в дневнике даже на эту тему такая запись была.
Человек может все, только ему это не нужно.
Я тоже так живу. По желанию.
Ответить С цитатой В цитатник
Margaux   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 02:03 (ссылка)
ой...умная, умная мысль, не лишенная изрядной доли эгоизма, конечно, но не мне об эгоизме говорит, сама хороша...гм
в общем, ништяк запись
Ответить С цитатой В цитатник
Сильвио_Мануэль   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 04:22 (ссылка)
Тайлер? Ты куришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 23:14 (ссылка)
Наверное, надо дойти до такого состояния, когда неприятности, связанные с курением, перевесят приятные стороны. Тогда решение примется очень быстро. Страшно быстро.
Ответить С цитатой В цитатник
All_you_need_is_love   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 14:32 (ссылка)
Ты помог мне оправдать меня в своих глазах( затягиваясь Парламентом:))
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 21:58 (ссылка)
Кодироваться. Всем. если силы воли не хватает.
Моей прабабушке показалось (или нет) затемнение на снимке легких. Бросила курить в ту же минуту. И сегодня она вспоминает этот факт с радостью.
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 09:40 (ссылка)
как это - нопасаран?! Поддерживаю, я тогда тоже безвольная. И социально ответственных (чересчур) личностей считаю занудами. Надо жить так как живется. И если кто-то ловит тебя на слабо, не считать себя обязанным делать какую-то глупость из года в год, только потому что "пацан сказал, пацан сделал". Моя жизнь, и я ее живу. По мере возможностей так как хочу. Ну и кисточка форева.))
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 10:26 (ссылка)
Да какие нафик социальная ответственность и занудство! Все ведь не в лесу, в землянке живем! Надеюсь, в причинно-следственных связях между, к примеру, нежеланием/невозможностью лечить зубы в молодости и их заменой на протезы в 45 лет никого убеждать не надо? Достаточно в любую подмосковную деревню заехать. То же самое и с курением. А разговоры про "надо жить как живется" и т.д... Может, в 20 лет это ещё для не всех очевидно, но вскоре может выясниться, что организм - штука одноразовая и скоропортящаяся, замена деталей не всегда предусмотрена и требует больших денег. По-моему, просто любить себя надо больше. Ведь о домашних животных мы заботимся, почему же тогда на себя наплевать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 10:28 (ссылка)
но можно заботиться о себе до потери пульса и съезда крыши, так что окружающих будет тошнить от этой заботы, а можно компенсировать любиомму организму одну вредную привычку двумя полезными. Он живой и с ним оже можно договориться.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:28 (ссылка)
Ну да, он тебе - эмфизему легких, а ты ему - абонемент в "Планету Фитнес". Вот и договорились!
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:35 (ссылка)
ты его травишь кофе, но при этом поддерживаешь баланс кожи обильным питьем.
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Крыся
Ну да, он тебе - эмфизему легких, а ты ему - абонемент в "Планету Фитнес". Вот и договорились!


Организм тебе гангрену в ногу- а ты ему костыль и врача со скальпелем-топором. (ну или чем он там ногу эту резать будет)
Тоже договор, я считаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 09:43 (ссылка)
примитив...прошу прощения за самоуверенность. это называется детский сад и приземленное мышление.
Ответить С цитатой В цитатник
slalom   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 12:26 (ссылка)
ИМХО, если осуществление твоего желания приносит вред только тебе, то принцип - "Do what ya want" - нормален и правилен для взрослого человека.
Но как быть в такой ситуации, когда желания двух индивидов сталкиваются, а оба живут по такому принципу? К примеру, некто желает долбить перфоратором стену в три часа ночи, а другой в соседней квартире желает спать. Ввиду того, что другой не может свое желание осуществить, у него появляется новое желание - взять мотолок, а лучше - свой охотничий пятизарядный карабин, вломиться в квартиру сверлящего стену некто, и успокоить того на долгое время. И следуя своему принципу, он это желание осуществит, или хотя бы попытается это сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Комнатная_рысь
примитив...прошу прощения за самоуверенность. это называется детский сад и приземленное мышление.


За детский сад и лестную характеристику мышления - спасибо большое, мне далее дискуссия не интересна.
Ответить С цитатой В цитатник
Silvery_Cat   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 06:00 (ссылка)
Исходное сообщение Innuendo
Кодироваться. Всем. если силы воли не хватает.
Моей прабабушке показалось (или нет) затемнение на снимке легких. Бросила курить в ту же минуту. И сегодня она вспоминает этот факт с радостью.
Неоднократно поддерживаю. :)

Есть такая штука как хочу.
А есть такая штука как надо.
На мой взгляд (извечный вопрос...), надо -- первичнее.

Другой вопрос, как всегда хотеть то, что необходимо.
Ответить С цитатой В цитатник
meg   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Silvery_Cat
Исходное сообщение Innuendo
Кодироваться. Всем. если силы воли не хватает.
Моей прабабушке показалось (или нет) затемнение на снимке легких. Бросила курить в ту же минуту. И сегодня она вспоминает этот факт с радостью.
Неоднократно поддерживаю. :)

Есть такая штука как хочу.
А есть такая штука как надо.
На мой взгляд (извечный вопрос...), надо -- первичнее.

Другой вопрос, как всегда хотеть то, что необходимо.

а может быть, необходимо то, что хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение Комнатная_рысь
примитив...прошу прощения за самоуверенность. это называется детский сад и приземленное мышление.

Oh, yeah?

Позвольте не простить вам вашу самоуверенность. А за детский сад и приземленное мышление, не попрошу прощения за своенравие и повернусь к вам жопой, что будет означать конец обсуждения этого вопроса с вами. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 00:26 (ссылка)
а может быть, необходимо то, что хочешь?


))Человеку свойственно придавать статус необходимого тому, что он в данную минуту хочет. например, покурить :) *Я стараюсь не отходить от темы))*
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 10:36 (ссылка)
и еще раз детский сад.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 14:57 (ссылка)
Рысь, к вам уже повернулись жопой! А вы все говорить продолжаете... Это, конечно, не детский сад, это называется неудержимая словесная диарея. Или какое-нибудь психическое заболевание. Рысь, вам пора насторожиться. :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 15:25 (ссылка)
сие характерезует лично вас. настораживаться не в моем стиле. к сожалению для вас, дама это не тот уровень. Рафчик прости, что ЭТо получилось у тебя в дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 16:11 (ссылка)
ну, хорошо, хорошо, Рысь. Последнее слово оставляю за вами.. А то ЭТО у Рафчика в дневнике вы будете продолжать до бесконечности. А дамам вашего уровня это, видимо, свойственно:))) Как, собственно, и незамедлительный переход на личности, по причине закончившихся аргументов.
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 17:19 (ссылка)
Ох, ну что мне с вами делать?

*развел руками*
Ответить С цитатой В цитатник
Silvery_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 02:03 (ссылка)
Рысь, Лера -- брааааааво! :):):)

Особенное удовольствие доставил пассаж про "последнее слово". :appl::appl::p:

Предлагаю обсудить вопрос, этично ли курить в детском саду. ;-)
Это я тему поддерживаю, если кто не понял.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку