Карманные мысли и ручные воспоминания
|
|
+ в цитатник
Крыся обратиться по имени
Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:47 (ссылка)
Тук-тук. К Вам можно? Неприглядная картина вырисовывается, однако. Я не то чтобы с комментариями, но, по моему мнению, когда все так замазывается черной краской, это означает либо дурное настроение (самочувствие, сезонную депрессию) самого автора, либо его же желание чуть-чуть приукрасить (усугубить) общую картину мира. Такой где-то проктолог/патологоанатом и ассенизатор одновременно. Комлексы есть у многих, действительно. Наточенные зубы и желание идти по трупам - нет, далеко не у всех. Может быть, круг общения поменять?
Ответить С цитатой В цитатник