| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Хвоя
Ну вооот...а я только сегодня после долгого-долгого отсутствия в сети зашла сюда, как обычно с удовольствием ознакомилась с порциями мыслей человеческих и тут такое огорчительное сообщение... жаль. искренне жаль.
Я свой-то дневник бывает раз в пятилетку пополню записью, но все-таки не бросаю и не прощаюсь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |