-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раффычъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2003
Записей: 759
Комментариев: 6210
Написано: 9433


Счастливо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Комнатная_рысь   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 17:33 (ссылка)
хорошо, что мы соседи по работе...))
Ответить С цитатой В цитатник
Blondy   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 19:35 (ссылка)
Я свой вообще удалила.
Ответить С цитатой В цитатник
Blondy   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 19:36 (ссылка)
... Он потерял свой смысл... для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 23:56 (ссылка)
тухляяятина....
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Шахерезада   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 12:01 (ссылка)
О боже и ты....удаляешься, ты и Ланс впринципе это всё что мне было интересно и приятно читать....становиться пусто, уже чувствую приближения того момента когда и я не буду находить смысл заходить в форум... ну чтож удачи....На всякий случай прощаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Хвоя   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 17:53 (ссылка)
Ну вооот...а я только сегодня после долгого-долгого отсутствия в сети зашла сюда, как обычно с удовольствием ознакомилась с порциями мыслей человеческих и тут такое огорчительное сообщение... жаль. искренне жаль.
Я свой-то дневник бывает раз в пятилетку пополню записью, но все-таки не бросаю и не прощаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Хвоя
Ну вооот...а я только сегодня после долгого-долгого отсутствия в сети зашла сюда, как обычно с удовольствием ознакомилась с порциями мыслей человеческих и тут такое огорчительное сообщение... жаль. искренне жаль.
Я свой-то дневник бывает раз в пятилетку пополню записью, но все-таки не бросаю и не прощаюсь.

По-моему это самый правильный выход, если уж писать в самом деле нечего.
Посмотрите, например, на частоту появления новых записей у wwk....
Ответить С цитатой В цитатник
All_you_need_is_love   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 15:35 (ссылка)
Возвращайся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку